Перейти к содержимому


Фотография

Поиск утопленных вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Alex2171

Alex2171
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 сентября 2015 - 11:27

Шнур размотан полностью был, с глубиной эхолот 18 показывал. С местом все верно , выше бакена, и в сторону чаповской косы

 Инфу получил. Посмотрю . Ждите результата. Вполне возможно суббота или воскресенье, да и по погоде :)


Что то утопил в реке, в озере , в пруду ? Не беда !!!!  Приеду, найду , достану и Вам отдам!!! :D


#42 Alex2171

Alex2171
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 апреля 2016 - 01:42

       Всем привет и всех благ :)  Рыбакам - улова, охотникам- дичи, отдыхающим - отдыха :D .  С осени не заходил на форум, видимо пора пришла прописать свое присутствие.  Вода в этом году на две недели раньше пришла, течение сильное, видимость в Волге  почти нулевая.  Поговаривают подъем воды до 5 мая будет, но и сбрасывать тоже будут усиленно , так что на какой уровень придет водичка ни кто не знает. Так что не теряйте и не топите свои вещи, снасти и т.п. . Поиск затруднен и хлопотен будет. Если что, звоните . Подумаем, покумекаем может и смогу помочь. Телефон 8-987-315-65-50  Александр. 

 

 P.S.  Желающие на природу выехать, спиннингом помахать, троллингом  пройти, пишите и звоните.  Казанка 5м3, сузуки 40 дф, Гармин GPSMAP 721xs (SV.DV) .  Покатаю от души. :D


Сообщение отредактировал Alex2171: 28 апреля 2016 - 07:49

  • Kochevnik, DVLeon, DiadiaFiodor и 2 другим это нравится

Что то утопил в реке, в озере , в пруду ? Не беда !!!!  Приеду, найду , достану и Вам отдам!!! :D


#43 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 апреля 2016 - 10:43

есть интерес.

но по данному номеру ответила женщина....

можно уточненный номер?

или на мой - 927 145 тридцать шесть девяносто шеть


  • Alex2171 это нравится

#44 Alex2171

Alex2171
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 апреля 2016 - 07:52

есть интерес.

но по данному номеру ответила женщина....

можно уточненный номер?

или на мой - 927 145 тридцать шесть девяносто шеть

  Спасибо , так бы не заметил))) Номер 8-987-315-65-50. Звоните.


Что то утопил в реке, в озере , в пруду ? Не беда !!!!  Приеду, найду , достану и Вам отдам!!! :D


#45 Vladimir Kadnikov

Vladimir Kadnikov
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:14

Тема всё еще актуальна? Утопил спиннинг в протоке со слабым течением. утопил недели 2 назад.  цена комплекта примерно 10000р. вот думаю - стоит оно того или нет?



#46 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:32

Тема форума, видимо, не очень актуальна, т.к. пользователь Alex2171 последний раз заходил на форум 09.06.2016. Что же касается темы подъёма утопленных вещей, то, думаю, её актуальность имеет смысл уточнить по вышеуказанному телефону ;)


  • SMS это нравится

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#47 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 29 сентября 2016 - 13:11

 Вот мои расценки на услуги. ПОИСК-500 рублей час работы. ПОГРУЖЕНИЕ- 1000 рублей. Для Всех кто носит, имеет атрибутику данного сайта ПОИСК-400 рублей час работы, ПОГРУЖЕНИЕ-800 рублей . :)  ;) . Рекомендую для того что бы много не платить за услуги. При выезде на рыбалку держите в лодке буек с леской ( нитью и т.п.). Чем точнее  отметете место тем быстрее будет ПОИСК, следовательно ниже затраты за услуги. Тем кто имеет навигаторы соответственно засечка точки , чем точнее тем лучше. ПОИСК  ( иногда и подъем) веду ТНПА ( ROV) аппаратом. Фотки ТНПА выложу позже. ПОГРУЖЕНИЕ осуществляю только  тогда когда  не смогу достать  ТНПА ( тяжелые предметы ). Да еще одно . Выезд на место на своей лодки или машине за Ваш счет, то есть заплатите за бензин))) Так же можете приехать за мной и на Вашей технике отвезти до места ПОИСКА ( конечно ПВХ и резинки не пойдут, аппаратура все таки имеет свои габариты). Те вещи ,что попроще и хорошо замечены (есть координаты или буек) буду искать как бы по пути. С дорогими вещами все таки лучше не тянуть резину  :D .  Так что обращайтесь да мало ли что консенсус всегда можно найти :) . Местность от старого моста до Маркса знаю совсем не плохо ( Чаповка, Примытый,Каюковка,Ляхов,Кабаний,Рупенка, Красный плес, Чабаны ,Ракушечник да наверно просто устану перечислять :D ) . Так что пишите , обязательно что нибудь придумаем ( две головы все таки лучше) ;)   

Типа Ап... Для расчета, нужно стоит или нет  ;)



#48 el fuego

el fuego
  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Городг. Саратов

Отправлено 30 мая 2017 - 09:45

Александр, откликнитесь, указанный Вами номер не доступен.....


Команда "Ледобур".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика