Перейти к содержимому


Фотография

Китайские моторы

мотор моторы китайские моторы мотолодка лодка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 июля 2019 - 22:24

Ребятки, здорова ВСЕМ! Мой малыш HDX 2.6 стал греться под нагрузкой.Из контрольки вода вроде в нормальном количестве идёт, но горячая, блин,чуть ли не кипяток.Может это я принял бы норму по незнанию но вкупе с тем, что нагревшись, при сбрасывании оборотов на минимальные он глохнет постепенно и заводится только с подгазовкой--вот это мне ВООБЩЕ не нравится. Какие причины возможны, подскажите плиз.Да, забыл сказать: таскает он мою тушу и плюс лодка со шмурдяком.В водоизмещающем, но мне в заливах Сазанки хватает.

#322 Артурик

Артурик
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 07:19

У меня грелся на больших оборотах хайди5, аж глох, на малых, шёл, из контрольки водичка еле еле, разобрал. Через прокладку, проходили выхлопные газы в камеру охлаждения, заказал прокладку, но ждать надо было, а рыбачить охота, просто подтянул болты все гуд, прокладку до сих пор не поменял. Так что, просто мож болты надо подтянуть.

#323 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июля 2019 - 08:06

В принципе,идея. Спасибо.Попробую подтяну. Насчёт контрольки я хз-у малосильных китайцев она не течёт, а "плюёт", это норма у них. Поэтому там и количество воды-то не оценишь толком. Вроде как без изменений.

#324 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июля 2019 - 21:00

Похоже нашёл проблему:под отверстием контрольки копоть и попахивает выхлопом. А я думал порой дым вырывается из воды..

#325 Артурик

Артурик
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 23:34

Значит прокладка или болты...





Темы с аналогичным тегами мотор, моторы, китайские моторы, мотолодка, лодка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика