Перейти к содержимому


Фотография

Платные пруды Саратовской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#41 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 10:57

Приветствую Антон!
На БАМе, если хочешь ловить на донную снать лучше вставать на противоположном берегу. Народ там постоянно на бойлы ловит.
далее 100м не ловил, но на озвученной дистанции зацепов нет, но и интересных перепадов на дне нет (я по крайней мере не находил).
Раньше постоянно ловили у столба (Прямо на берегу деревянный столб ЛЭП), а теперь и рядом поставили несколько мостков, все "рабочие".
Удачи!
На БАМе не сложно подобрать ключик к рыбе ;)

#42 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 12:28

Кто нибудь знает платник где можно половить форель на спиннинг?

 

16467130_m.jpg


#43 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 12:36

Тёпловка

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#44 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 12:38

Вань, благодарствую! ;)

 

16467130_m.jpg


#45 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 12:38

Приветствую, Максим!
Спасибо большое за совет! Обязательно воспользуюсь. Единственное, обратил внимание, что тот самый берег был занят уже с утра...конкуренция :)
Отдельное спасибо за коммент про лёгкий ключик! Буду экспериментировать...надо же всю собранную теорию проверить! :)
С уважением, Антон.

#46 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 13:04

Про Тёплову на первой странице писали. 500 рэ стоит. ;)
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#47 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 13:10

Единственное, обратил внимание, что тот самый берег был занят уже с утра...конкуренция :)


Да, места стараются занимать заранее. но, можно взять номер телефона владельцев и забронировать сектор... ;)

про лёгкий ключик! Буду экспериментировать...надо же всю собранную теорию проверить! :)


Конечно!!! Эксперементируй!!! но на одну палочку повесь "соурс" от "Динамита" , на вторую "мед" от "Ричворда", а вот на остальные эксперементируй))))
И точку ловли: метров 70-80 .... и вся любовь))))
  • Bogutskiy это нравится

#48 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 13:54

!!! ключи!))) Спасибо! Такие вещи видел только в инете, в Саратове ни в Хищнике, ни в Марлине, ни в Камыше не видел...может плохо смотрел!?
палок пока две)))) обзовожусь постепенно.
С уважением, Антон.

#49 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 14:15

Закупаясь на "птичьих рядах" Сенного составными частями для бойлов, разговорился с мужиками. Есть платник, который порекомендовали:
трасса на Петровск, село Широкое, на выезде поворот направо, и вдоль дороги от села до пруда пару км. Пруд, типа, новый, хозяева с ценовой политикой определяются методом проб. Сейчас, вроде, 50 рублей в час с удочки!!! :blink: Я бы сказал - агрессивная ценовая политика! :D
Этот торговец комбикорма последнее время только там и ловит.
Надо проверять...
С уважением, Антон.

#50 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 14:15

Такие вещи видел только в инете, в Саратове ни в Хищнике, ни в Марлине, ни в Камыше не видел...может плохо смотрел!?


Ричворда в Хищнике полно было. Возьми "HONEY YUCATAN" (дикий мед). размер 14мм, если не будет, бери 20мм (точно есть) о ножичком обстрагать)))
Динамид был в ЛодкаХаусе. ну или в рабочее время подъехай в солнечный. много не дам, но на одну рыбалку отсыплю))))



п.с. проверь, потом расскажешь. мне кажется я там был.... и о нем уже писАли на форуме, в этой же ветке...

#51 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 14:30

Да, нашёл, HUNTER писал. И ещё обещал отписаться о результатах ближайшей поездки ;) :)
Ещё раз посмотрю в магазинах, и если что, то в Солнечный, спасибо за предложение :)
С уважением, Антон.

#52 HUNTER

HUNTER
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов-City

Отправлено 18 июня 2013 - 14:42

Парни, всем привет! :D Только приехал из Питера. Потом был в резерве на поездку в Казань.."отмазался". Ура! :rolleyes: ;) Писать не мог на форуме, только мог "созерцать"... :diablo: Поэтому я снова вами, но пока весь в работе. Как не много освобожусь, отпишусь..о чём смогу...Сорри за флуд!...

#53 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 16:26

.

Закупаясь на "птичьих рядах" Сенного составными частями для бойлов, разговорился с мужиками. Есть платник, который порекомендовали:
трасса на Петровск, село Широкое, на выезде поворот направо, и вдоль дороги от села до пруда пару км. Пруд, типа, новый, хозяева с ценовой политикой определяются методом проб. Сейчас, вроде, 50 рублей в час с удочки!!! :blink: Я бы сказал - агрессивная ценовая политика! :D
Этот торговец комбикорма последнее время только там и ловит.
Надо проверять...


Я писал как съездил туда, 200 р. с удочки теперь. только поворот ближе к каменке, а не сразу за широким. ;) раним утром думаю там спокойнее чем днем, а в будни так вообще наверное красота :)
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#54 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 17:24

Может разговор про разные пруды?

С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#55 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 17:32

ееех, была бы возможность в будни! :poplavok:
следующий раз БАМ поеду покорять с "ключами" ;) , потом Широкое.
Хочу спросить, кто-нибудь планирует посетить сие мероприятие: Кубок Саратовской области по ловле карпа-парные соревнования. Соревнования проводятся 27-30 июня 2013 г. пруд «Огоревский»Петровский р-н Саратовская область?
А можно ли, если кто знает, в это время приехать просто посмотреть, опытом пообмениваться? :) Или пруд на время соревнований будет закрыт для посторонних?
С уважением, Антон.

#56 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 18:22

Может разговор про разные пруды?

если судить по карте, то сразу за Широкое вроде нет прудов. спутник его не видит, а там ХЗ :D татищевский район же супер секретная територия.
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#57 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 18:25

Эт тебе у спортсмэнов спросить надо ;) ссылку на их сайт в личку отправил
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#58 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 19:24

Спасибо! :good:Изучу, уточню.
С уважением, Антон.

#59 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 22:19

Всем здравствуйте!!! Вставлю свои 5 коп.... В том году там рыбачил, у меня на крупный пелетс ( 9, 12 мм.) брал карпик, в основном ночью. На фидер карась как из пулемета. Где Макс описывает, только в метрах 70, он прав, рельеф немного меняется, глубина ок. 2 м., дно- каменистое с илом..... Я про БАМ.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#60 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2013 - 22:28

Вот, на пример.

http://wikimapia.org...823374&z=14&m=b

С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика