Перейти к содержимому


Фотография

Кубок "FishDream-2015"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июля 2015 - 18:21

Всем здравствовать! 

 Фестиваль прошел на ура! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Все было на высшем уровне!  

Все только возвращаются, отдыхают.  Пока писать ничего не буду, соберу мысли, напишу отчет. Был рад видеть всех на этом мероприятии, рад знакомству с Донбасскими друзьями! Рома, Сергей, приезжайте почаще...Ром, только в следующий раз чур моя рука (разлива, раздающая ) будет  :D  :D  :D ...............


  • VLADMIR, Марат, белый и 3 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#62 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 19 июля 2015 - 18:38

будем ждать отчёта интересно будет почитать, трудовой тебе достался пьедестал в виде бронзы,второй этап поменял карты многим!!


  • jug, bochafisher и белый это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#63 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 июля 2015 - 20:10

будем ждать отчёта интересно будет почитать, трудовой тебе достался пьедестал в виде бронзы,второй этап поменял карты многим!!

Денис, давай протокол посмотрим, для начала.

 

 

 

Пацаны, рад был всех увидеть! "Донецким босякам", отдельный респект! Парни, приезжайте, всегда вам рады!


  • bochafisher и белый это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#64 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 19 июля 2015 - 21:11

Марат  я бы с радостью но он у Романа остался, а Роман появится пока земляков не проводит :palatka:


лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#65 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 19 июля 2015 - 21:22

если на память

Эдис 3-4=7

Ильюша 2-7=9

Бочкарёв 5-4=9

Дулатов 1-9=10


  • белый это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#66 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 июля 2015 - 21:38

А как же Алексей Скляр?

Он, вроде бы, два с половиной кг наловил во втором туре?


  • белый это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#67 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 19 июля 2015 - 22:34

он в 1 туре  17, а во 2 туре 1.у него сумма мест 18 они делили с Садовским 8 и 9 позицию, Садовский кстати тоже в 1 туре 16 а во 2 туре 2


  • bochafisher и Svib это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#68 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 19 июля 2015 - 22:37

мы же считали по сумме мест за два тура, при равном кол-ве суммы мест побеждает тот у кого больше вес!!!! и жеребьёвка была проведена с тем подтекстом что кто был в секторах с 1-12 они попали в сектора с 13 по 23 что бы избежать попадания в одни и теже места, отсюда и результаты!


  • bochafisher и Svib это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#69 Adisi10

Adisi10
  • Спортивный фидер
  • 153 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июля 2015 - 17:42

Немного от меня.

Это мои  четвертые фидерные соревнования в этом году, и еще куча в прошлом. В общем, я окончательно подсел на фидер. )) Анализ прошлых соревнований заставил немного пересмотреть матчасть.  Утончил плетенку, обзавелся шоклидером, пересмотрел размер крючков и т.д.  Опять же,  опыт прошедших соревнований, пожалуй самое ценное. С довольно оптимистическим настроем начал первый этап, тем более место досталось козырное, травы практически не было. Промерялся, уже имея определенный навык, начало бровки нащупал сразу, ловить решил прямо перед ней.  Физика прикормки понравилась, ароматики решил добавить, может даже чутка переборщил.))  Закормился, поставил поводок 60 см, 16 крючок, два опарыша – пучок мотыля. Пока не было течения, 50гр кормушка лежала как вкопанная, поклевки были резкие. Включили течение,  90 граммовая кормушка перекатывалась, перестал видеть поклевки. Укоротил поводок до 40 см, стало лучше. Поглядывал на Марата, он тоже бухал тяжелой кормушкой, и ловил одну за другой, но поводок был явно длиннее 40 см. В какой то момент течение вырубилось, перешел на 50 гр. и по ощущению темп вырос. Временами даже казалось, в темпе обыгрываю Марата. Но в итоге, казалось)) По итогам первого этапа – 4-й. Честно, был очень доволен, думал, будет хуже.

Второй этап начался с чистки от травы. Поплавав, еле успел к старту. Тут начались чудеса. Поклевок не видел, крючок голый. Течение хлыстик загибает и ничего не сигнализируется. Кое-как приноровился, удилище на подставку не клал, кончик держал почти прямым, и проводил кормушку несколько метров. Поклевки были практически сразу, как только кормушка достигала дна, но такие деликатно-аккуратные, что пипец)) Было две резких поклевки, и в садке появились два головля) Марат сидел далеко, его не мог отследить, у соседей вроде темп был ниже, но похоже рыба крупнее.  Понимал, что поймал больше чем в первом этапе, и был готов, что окажусь в пятерке.  Но такого результата конечно не ожидал! Давненько с семью балами не занимали первое место)) Вот что значит бальная система)) Проседание лидеров все определило, удача оказалась на моей стороне))

Роману, Денису пять баллов за организацию) ФишДриму огромное спасибо за призы, главное – толковые призы))


  • VLADMIR, makss, шаловливый карась и 7 другим это нравится

#70 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июля 2015 - 23:47

Опять блин итоговой таблицы нет . Где результаты официальные ?  :clapping:


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#71 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 11:14

Илья, поздравляю, и всех призеров и участников :) очень хотел вырваться, но дома ремонт и неделя до выхода на работу, не успеваю все сделать.


  • Adisi10 это нравится

#72 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июля 2015 - 11:29

Всем здравствовать!
Вначале хочу выразить огромную благодарность организаторам! Все было просто на высшем уровне! Второй раз приезжаю в Балаково. и все больше нравится ))))
Теперь о соревнованиях... Т.к. чемпионат проходил не так давно, видовой состав рыбы я знал ,( по крайней мере, мне так казалось), спасибо Роме, предупредил о наличии растительности, подготовился.. Волей жребия в первом туре мне достается 18 сектор, все точки ловли у меня в голове были еще с вечера, поэтому на поиск точки ушло немного времени, клипсуюсь на 25 м. на границе ракушника и начало бровки. Прикормка выделяемая организатором мне не знакома в части физики и аромы, подаренную на чемпионате города в меру занятости не мог протестить, а зря, надо было. Но менять ничего нельзя по регламенту, будем ловить чем дали ))) Арома у самой прикормки интенсивная, пришлось добавить 500 мл. аромы для придания той нотки, что по моему мнению должно сработать. Удивило сильное течение, даже на таком расстоянии кормуху в 90 гр. несло метра два, пока она не упиралась в брову, подбираю оптимальную длину поводка и вперед. С первых забросов начинает брать густера, в дальнейшем она и стояла на точке, в прилове был маленький язь и уклейка. Течение выключили, клев закончился, ожидаемо, надо пересматривать тактику, но время бесщадно пролетело и с весом 1540 гр. я заканчиваю первый тур....Как потом огласили 5, надо что то дорабатывать....
Второй тур. Отдохнуть толком не получилось, успел попить кофейку, заклипсоваться и доработать ароматику и физику прикормки. Старт второго тура как то сразу подстегнул, усталость куда-то улетучилась, надо темповать, оппоненты не дремлют. С первых забросов бойко начала клевать густерка, на подбор крючка и длины поводка уходит почти минут 30, сосед Дима (7 сектор, фамилию к моему сожалению не запомнил),не дает расслабится, я все таки нахожу ключик к реализации поклевок, и вот мы уже практически дуплетом вытаскиваем заветных рыбулек. Изредка попадались подлещики, а вот леща я так и не смог подманить. Нервировали сходы из-за травы, рыбулек 5 слил во втором туре, даже подлещика (((Что заставляло темповать не смотря на усталость. И вот 20 мин. до окончания, 1 мин. Финиш. В садке не так много, я в томительном ожидании взвешивания, в садке не так много, что бы чувствовать себя спокойно, я прекрасно слышал справа по ходу 2500 у Лехи, жду..... Взвешивание показало 2210 гр. ...Интрига только стала сильней, пошел собирать скарб и томительно ожидать результат комисии.
Кружечка кофе была как никогда к кстати, ждем.... Построение, слышу результаты, 5 не я, 4...не я, 3 место. Я доволен, что смог, то сделал, буду больше уделять внимание прикормке "Fish Dream", и результат не заставит разочаровываться....
Еще раз большое спасибо организаторам и спонсорам!!! Был очень рад новым знакомствам!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#73 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 21 июля 2015 - 23:15

протокол на БРК


  • bochafisher это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#74 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июля 2015 - 23:49

DSC02870.jpg


  • DiadiaFiodor это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#75 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июля 2015 - 23:57

Фото получилось вставить непосредственно только так, через хостинг не получилось, модераторы, поправьте пожалуйста!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#76 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 22 июля 2015 - 00:14

https://my.mail.ru/m...3383/photo/2003 фотки


  • makss, bochafisher, bogan и еще 1 это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#77 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 22 июля 2015 - 18:31

Доброго всем дня !Вот наконец то и состоялся первый в России "Кубок Fish Dream 2015" на  Поволжье!Который проходил 18.07.2015 г. на реке Иргиз-в Балаковском районе, Саратовской области.Долго я ждал и надеялся рыбачить со своей любимой прикормкой в России,и мечты сбываются!Огромное спасибо за такую возможность Онюшкину Александру Анатольевичу!С появлением прикормки "Fish Dream" в Саратовской области, мне удалось достичь хороших результатов в спортивных мероприятиях.Ну а теперь такую возможность получили все рыболовы Поволжья.Подготовка к фестивалю заняла много времени и сил,но начинать всегда не легко.Ну а если к тебе едут верные друзья помочь,то ни какие трудности не помеха.Как раз на кануне фестиваля прибыли Роман Грицай и Сергей Мармыло.Очень много в организации фестиваля мне помог Мосолов Денис-вот где по истине настоящий альтруист рыболовного спорта!Спасибо тебе Денис БОЛЬШОЕ!!!Отдельное спасибо участникам из:Саратова,Пензы и Энгельса!Вы всегда стараетесь быть!!!Балаково не большими,но частыми шагам осваивает фидер,и это очень радует.За Пензу вообще молчу!Ну ничего, ведь ФИДЕР только не давно начали осваивать в области,а уже какие результаты имеются.Очень приятно за молодежь,я всячески буду поощрять молодых спортсменов фидерного направления.Когда, кроме желания имеется стимул-прогресс вдвойне!

Фестиваль подсказал, на что обратить внимание при проведении такого рода мероприятий.Так что если у кого есть замечания-смело пишите,я критику адекватно переношу  :diablo:  :D 

Надеюсь всем понравилось,жаль атрибутика остальная только сегодня из Москвы пришла,а так бы конечно красивее было :rolleyes: Еще раз, всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Ведь это был только ПЕРВЫЙ КУБОК!Соревнование это ежегодное(прошу готовится и подбирать время за ранее +- несколько дней)призовой фонд будет с каждым годом все лучше и лучше!

P.S.

Я надеюсь Вы все,кто участвует в спортивных мероприятиях,любого уровня,согласитесь с бальной системой подсчетов и выявления сильнейших.Просто на мой взгляд пора уходить от случайных достижений.Спортсмен(или участник мероприятий)в первую очередь должен СТАБИЛЬНО выступать на протяжении всего тура,а не надеяться на бонус или удачно отловиться в одном туре и ждать.ИМХО
 


  • AlexSAN, Vladimir, bochafisher и 7 другим это нравится

#78 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 22 июля 2015 - 20:40

Фото получилось вставить непосредственно только так, через хостинг не получилось, модераторы, поправьте пожалуйста!

DSC02870.jpg


  • bochafisher это нравится

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#79 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 июля 2015 - 09:03

Поздравляю победителей, призеров и всех участников !!! 


  • bochafisher, Adisi10 и Antony это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика