Перейти к содержимому


Фотография

Совместные выезды. Сезон 2015 г.

Отдых рыбалка песни у костра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#241 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 13:41

Поэтому и написал, перенесите в август.... Я считаю, что и спонтанный так же является выездом форумчан. Не суть важно....  Но это имхо!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#242 Paratrooper

Paratrooper
  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 13:46

Судя по фото выезд далеко не спонтанный! :ph34r:


  • SMS, Yarik, Mike60 и еще 1 это нравится

Сбили с ног, сражайся на коленях! Встать не можешь, лежа наступай! В. Ф. Маргелов


#243 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 13:50

Поэтому и написал, перенесите в август.... Я считаю, что и спонтанный так же является выездом форумчан. Не суть важно....  Но это имхо!

Не является! У вас получился дружеский выезд для тех, кому позвонили и пригласили. Различия ощущаешь между просто обычным дружеским выездом и совместным клубным?


  • Antoxa, Paratrooper, Mike60 и еще 1 это нравится

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#244 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 13:55

Судя по фото выезд далеко не спонтанный! :ph34r:

Паш, это только судя по фото. На сколько я знаю, никому не сказали нет, не приезжай. В моем случае меня никто не уговаривал в личке, я собирался половить леща в отвес, а так как лодки нет, стал искать кто едет на Волгу, нашел....Кстати ловил, спасибо Олегу за предоставленную лодку и Валере за поиск точки эхолотом!


  • белый это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#245 shafrano

shafrano
  • Пользователи
  • 558 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 14:02

Давайте не будем превращать в холивар, а порадуемся за хорошопроведенное время наших одноклубников. И будем ждать совместного клубного, чтобы уже его точно не пропустить! ну хотя бы постараться... Надеюсь, он не будет в следующие выхи, так как я тогда опять пролечу, а попасть хочется!!! очень)))


  • Feos, bochafisher, белый и 2 другим это нравится

#246 Paratrooper

Paratrooper
  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 14:19

 

Судя по фото выезд далеко не спонтанный! :ph34r:

Паш, это только судя по фото. На сколько я знаю, никому не сказали нет, не приезжай. В моем случае меня никто не уговаривал в личке, я собирался половить леща в отвес, а так как лодки нет, стал искать кто едет на Волгу, нашел....Кстати ловил, спасибо Олегу за предоставленную лодку и Валере за поиск точки эхолотом!

 

В течении недели было ТРИ предложения организовать выезд, совместный, форумный, междусобойчик, спонтанный можно обозвать его как угодно... А тут как я понял собрали определенный круг лиц... По видимому чернь была не уместна... 

Это лично моя точка зрения... Пускай в меня летят тапки и камни...


  • SMS, Mike60 и dezde4ado это нравится

Сбили с ног, сражайся на коленях! Встать не можешь, лежа наступай! В. Ф. Маргелов


#247 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 14:33

Паш, я переубеждать не буду, чернью никто никого не считает, за себя могу сказать точно.  Мне не за что  перед кем то оправдываться, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ЕСТЬ.....


  • Kochevnik и белый это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#248 Sh.Ram

Sh.Ram
  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородСаратов (Юбилейный)

Отправлено 17 августа 2015 - 15:19

Даааа, скоро без разрешения форумчан и на рыбалку будет выехать нельзя :D

Или больше трех не собираться :)


  • AlexSAN, bochafisher, белый и 2 другим это нравится

#249 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 15:31

Даааа, скоро без разрешения форумчан и на рыбалку будет выехать нельзя :D

Или больше трех не собираться :)

Не надо флудить в этой теме!

Любой человек волен делать то, что ему угодно, ездить с кем угодно и куда угодно.

В данной теме обсуждаются открытые, совместные выезды! Не телефонные или личные, а общедоступные, ДЛЯ ВСЕХ!!!


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#250 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 18:13

Ладно не будем ругаться, просто если будет кто-нибудь планировать что-нибудь интересное наберите меня по телефону :D  :) .


  • bochafisher это нравится

За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif


#251 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 18:33

Порочный путь, Ярослав! А кто наберёт shafrano или других заинтересованных лиц?


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#252 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 18:36

 А тут как я понял собрали определенный круг лиц... По видимому чернь была не уместна... 

Это лично моя точка зрения... Пускай в меня летят тапки и камни...

 

 

Извини меня Павлик, но ты чет слишком бурно реагируешь на выезд мужиков :D  Помнится, ты в прошлом году, ездил с форумчанами на майских праздниках вверха, куда кстати тоже не всех пригласили, например меня никто не звал :D  И никто вроде не шумел, в отчеты не тыкал пальцем... Кого хотели, того и позвали....Мы например с тобой дружим, но ты меня тоже не на все рыбалки и выезды свои зовешь,  ;)  :D как впрочем и я тебя, но это не мешает нам общаться.


  • MBM, bochafisher и белый это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#253 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 19:15

    Да, я то вообще с сарказмом сказал, дабы разбавить слегка накалившуюся обстановку, минусы переписки в невозможности правильного восприятия эмоций. А так я всегда с форумом.

   Давай те уж август то закрывать, а то холодно потом некоторым будет). Предлагается клубный выезд на ближайшие выходные 22-23 августа, погодку гисметео рисует просто шикарную, для рыболова так вообще пестня!


За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif


#254 Mike60

Mike60
  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 19:21

Да, собственно, весь шум из-за того, что в этой теме посты про "не совсем совместный" выезд разместили. В "Отчетах" им самое место.
А куда ехать предлагаешь?
 



#255 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 19:48

Ой да, не написал, если нет предложений лучше, то все тот же Маркс, а так мы же всегда за что-то новенькое.


За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif


#256 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 20:16

Для обсуждения https://www.google.ru/maps/@51.8717901,47.0712606,866m/data=!3m1!1e3?hl=ru


За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif


#257 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 20:53

Ярик,без вариантов.Аншлаг там и в будни и в выходные.Там и для одной машины место сложно найти...


  • VLADMIR и Yarik это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#258 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 17 августа 2015 - 20:55

Перенес в августовские отчеты, выводы сделал для себя.


  • bochafisher и Mike60 это нравится

#259 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 17 августа 2015 - 21:24

Маркс наше ВСЁ ;) :good:  :) ..

Сейчас,с похолоданием,скорее всего будет свободно на бесплатной зоне(зона граничащая с первой платной зоной "Волга").

Да и на самой "Волге" в позапрошлые выхи на многих зонах было пусто.


  • SMS, шаловливый карась и Yarik это нравится

Будь настоящим!


#260 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2015 - 21:33

https://www.google.ru/maps/@51.868012,47.014275,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1s37738464!2e1!3e10!6s%2F%2Fstorage.googleapis.com%2Fstatic.panoramio.com%2Fphotos%2Fmedium%2F37738464.jpg!7i534!8i800?hl=ru


За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif






Темы с аналогичным тегами Отдых, рыбалка, песни у костра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика