Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль "Время фидера - лето 2015", Волга, Саратов.

фестиваль фидер время фидера рыбалка в Саратове 2015 июнь донка волжский фидер рыбалка на Волге

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 08:51

Огромное спасибо всем участникам состязания за красивую спортивную борьбу! В условиях жары и прочих сложностей никто не опустил руки, все сражались до последнего. Лично видел, как некоторые за час до окончания меняли дистанцию и активно кормили в надежде на результат. Молодцы!

После первого этапа, посмотрев веса по секторам, я думал, что у Романа в секторе был какой-то локальный выход. Ан нет! Рыба была, но стояла достаточно далеко и капризничала. И призеры это прочувствовали и доказали. В общем Князевка преподнесла очередной сюрприз.

 

Спасибо спонсорам мероприятия: Дмитрию Сергееву, Роману Коровко и Михаилу Егорову!  Отдавая свои ресурсы,  увеличили общий уровень радости...это здорово!

 

"Супчик дня" был замечательным! Юра, Володя, Женя, Ирина-респект!

 

Судьи-Антон,Олег, Кирилл.  :hi: ! Благодарность Богдану за обеспечение фестиваля дипломами, наградами и технической атрибутикой!

Да вообще всем СПАСИБО!!!

 

P.S. Появилось много выводов и мыслей относительно формата следующего подобного мероприятия, будем решать.

 

Антон, твой столик у  у Кельта, ко мне в машину он просто уже не влез.



#182 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 июня 2015 - 17:50

Хочу выразить отдельную благодарность Алексею Скляру!

Проводил, накормил...ну, нет ТАКОГО, другого, во всей Саратовской области!


  • VLADMIR, Турист, Antoxa и 6 другим это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#183 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2015 - 17:59

Открываем бюро находок :D

Смотрим, идентифицируем ))

 

IMG_4232.jpg

 

Продолжение следует :D

 

 

Я не только стол, но и стул(круглый-синий) забыл!? :blink:  Во напекло........! :D


  • Starichello это нравится
С уважением, Антон.

#184 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 15 июня 2015 - 19:12

Маленький отчетик от меня.

Наконец то у меня появилось "секретное оружие"с которым я могу хорошо обращаться.Воодушевленный таким арсеналом я и выдвинулся на фестиваль!Сразу скажу огромное спасибо за организацию,за хорошую компанию,в которой хочется остаться.Все мы увлечены одним,поэтому так хорошо все проходит.Мешал я ФишДрим лещ+озеро+карп-сазан+меласса.По сигналу-СТАРТ у меня в секторе еще не было информации по дистанции и донному рельефу,на что потратил некоторое-такое драгоценное время.Глубина и отсутствие травы меня обрадовало.Ушел от нуля окунем,которого я вообще не ждал на столе.Продолжаю считать секунды дальше-тишина(ни мелочи ни кокуня ни кого :huh: )неужели думаю рыбы нет,но уверенная потяжка вывела из стопора.Вот она-рыба моей мечты :) продолжаю дальше,и потихоньку настроение с выловленной рыбой увеличивается!Смотрю по сторонам,там грустно,остальные вне зоны видимости,поэтому выводы делать не могу.Финиш первого тура,взвешивание и первый результат!Жара и еще некоторые факторы просто выматывают,это конечно все участники прочувствовали!Но мы крепкие ребята и в бой второго тура.Достался сектор,в котором мелко,трава просто стеной. Дальняк с какими то цепами впридачу.Решаю кормится перед травой на меляке,тем более справа соседи так и поступили.Хотя слева от меня тройка кидает намного дальше.Сижу себе считаю,смотрю как сосед слева с травой воюет-прям такими пучками хорошими вытаскивает-как на заготовку :lol: А потом только БАЦ!И сосед вместе с травой тащит большого ЛЕЩА!!!Ну думаю,как же он смог,а я нет.Честно жалко мне было не поводков,а само удилище мое,Но понимаю что на дальняке то рыба есть!Ставлю поводок 0.14,кормушку пулю и вперед.Буквально через пять минут желанная рыба в садке,быстро перекидываю,но время потеряно.Жаль конечно,выводы сделаны-НЕ НАДО БОЯТСЯ,НАДО ДЕЛАТЬ!После взвешивание понимаю что в призах,но с местом пока не понятно.Марат МОЛОДЦА!Собрался,перестроился,сделал выводы и порадовал хорошим результатом!Поздравляю тебя Марат с заслуженной победой!И огромное тебе спасибо за предоставленную насадку!!!

Ну как то так.Всем еще раз огромное спасибо за стойкость к жаре и преданность любимому занятию!!!А за зеленый стульчик Леха с меня пивко!!!



#185 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2015 - 19:49

Вот поздравляю всех Призеров этого спортивного турнира,но хотелось-бы увидеть итоговый документ :) ....


  • bad это нравится

#186 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 июня 2015 - 20:05

.Марат МОЛОДЦА!Собрался,перестроился,сделал выводы и порадовал хорошим результатом!Поздравляю тебя Марат с заслуженной победой!И огромное тебе спасибо за предоставленную насадку!!!

Рома, это был не подарок, это была "взятка" или "предложение от которого нельзя отказаться!"

Жду вас с Николаичем и всей вашей братвой на наш Пензенский Чемпионат! :D  :D  :D

Вы попали, отказы я не приму. :D  :D  :D


  • bochafisher и белый это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#187 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2015 - 20:22

Юра спасибо за вкусное угощение!
  • Турист это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#188 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2015 - 20:42

За тебя болел,Вань...... :)



#189 mad.maik

mad.maik
  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 17 июня 2015 - 18:42

Ребят а где скрин турнирной таблицы !

kviver.gif


#190 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 июня 2015 - 22:56

Ребят а где скрин турнирной таблицы !

Миш, думаю в выходные люди найдут свободное время, опубликуют.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#191 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 17 июня 2015 - 23:19

Ещё из оставленных вещей:

 

кастрюля алюминиевая, большая, копчёная :D

шампуры - если верить "упаковке" - длина 3,9м, восьмисекционные, тест по "мясу" - 3,5лб, материал - графит IM8 - чьи? :D

ну и хозяин (или хозяйка) оранжевого стаканчика не объявился. Фото на предыдущей странице http://fisher64.ru/i...ge-9#entry94697

 

 

В свою очередь, разыскиваю чайную ложку с надписью Titanium, может обнаружиться у кого.


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#192 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 июня 2015 - 23:20

Ещё из оставленных вещей:

 

кастрюля алюминиевая, большая, копчёная :D

шампуры - если верить "упаковке" - длина 3,9м, восьмисекционные, тест по "мясу" - 3,5лб, материал - графит IM8 - чьи? :D

ну и хозяин (или хозяйка) оранжевого стаканчика не объявился. Фото на предыдущей странице http://fisher64.ru/i...ge-9#entry94697

 

 

В свою очередь, разыскиваю чайную ложку с надписью Titanium, может обнаружиться у кого.

Шампура мои, точно, забыл.....Алекс, спасибо!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#193 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 17 июня 2015 - 23:25

Ещё из оставленных вещей:

 

кастрюля алюминиевая, большая, копчёная :D

шампуры - если верить "упаковке" - длина 3,9м, восьмисекционные, тест по "мясу" - 3,5лб, материал - графит IM8 - чьи? :D

ну и хозяин (или хозяйка) оранжевого стаканчика не объявился. Фото на предыдущей странице http://fisher64.ru/i...ge-9#entry94697

 

 

В свою очередь, разыскиваю чайную ложку с надписью Titanium, может обнаружиться у кого.

Стул точно мой,а вот стакан очень похож.Завтра утром посмотрю-лежит ли в машине(я вот не помню когда его мог достать? :blush: )как фоткались помню :icon_lolo: ,а вот как стакан брал в машине -не помню :dance2:  :lol:


  • bochafisher это нравится

#194 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 18 июня 2015 - 00:24

роман а не тот ли это стакан который я тебе на малобыковском давал а то я его так и не нашёл?????


  • Bogutskiy это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#195 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 18 июня 2015 - 00:56

Начну выкладывать свои фотки… 

 

1. В ожидании Золотой рыбки...

 

1_DSC04834.jpg

 
1_DSC04835.jpg
 
1_DSC04851.jpg
 
1_DSC04882.jpg
 
2. Эх, не лёгкая это работа, переход из сетора в сектор...
 
1_DSC04908.jpg
 

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#196 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 09:29

Ребят а где скрин турнирной таблицы !


Вот поздравляю всех Призеров этого спортивного турнира,но хотелось-бы увидеть итоговый документ :) ....

Друзья, приносим искренние извинения, но в суете как-то потерялся итоговый документ. Равно как и промежуточные протоколы. Поищем конечно еще, но боюсь, что...



#197 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2015 - 12:47

    Напишу и я. Огромное спасибо всей братве за искреннее поздравление и теплый прием, папа у меня был в шоке от такой радушной и теплой обстановки. Огромное спасибо организаторам и судьям. Юра - супец был отпад, мы его еще и на следующий день вкушали - спасибо Тебе и кто помогал.

     Все состоялось, поздравления победителям и очень радует факт, что с каждым годом фидерное движение растет, появляются новые молодые участники , а это значит, что мы работаем в нужном направлении и пропаганда фидера не стоит на месте!!!



#198 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2015 - 15:38

Открываем бюро находок :D

Смотрим, идентифицируем ))

 

 

 

Продолжение следует :D

В качестве продолжения.  

Лёха, твой котелок завез к Вове в Фишер, как и договаривались. 

Спасибо.



#199 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2015 - 16:34

Тогда уж и я выложу...


IMG_7653.jpg
Респектище такой верной боевой подруге! 
IMG_7654.jpg
Лёха, извини :rolleyes: ... Я не могу проходить мимо такого колорита!
IMG_7655.jpg
 
 
 
IMG_7657.jpg
 
IMG_7658.jpg
 
 
 
IMG_7660.jpg
 
IMG_7661.jpg
 
IMG_7662.jpg
 
IMG_7663.jpg
 
IMG_7664.jpg
 
 
 
IMG_7666.jpg
 
 
 
 
 

 


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#200 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 июня 2015 - 17:58

Лёха, твой котелок завез к Вове в Фишер, как и договаривались. 
Спасибо.


О, блин! Я про него уже забыл :D


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.






Темы с аналогичным тегами фестиваль, фидер, время фидера, рыбалка в Саратове, 2015, июнь, донка, волжский фидер, рыбалка на Волге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика