Перейти к содержимому


Фотография

Мошенничество: виды, реальные случае, меры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#21 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 мая 2015 - 12:55

 пообещал, что привезу полляма зелени на суды и нотариуса наличными, поскольку КГБ все отслеживает..

чтобы не вызвать подозрений, полечу с женой как туристы через Сейшелы..

прошу оплатить перелет Москва - Сейшелы -Конго и проживание на Сейшелах 2 недели.. чтобы не вызвать подозрений КГБ..

 

вот.. жду ответа...

:754547:  :754547:  :754547:


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#22 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 мая 2015 - 13:32

:754547:  :754547:  :754547:


 

16467130_m.jpg


#23 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 мая 2015 - 13:59

С 

 

 

Банковская карта (дебетовая или кредитная) прикреплена к банковскому счету. Для перевода денег сообщается только номер карты и, фамилия и имя точно так, как это написано на карте.

 

Ещё ни разу, при переводе денег на визу или мастер-кард, имя/фамилия не требовались - только номер карты (переводил через киви).

 

Ну, не знаю может быть у разных банков от видов операций с деньгами - разные требования. Я в подробности не вникал, но когда на мою карту сбербанка должны были перечислить деньги за работу, то спрашивали не только номер, но и на кого оформлена. Я дал инфу (фамилию и имя), как в паспорте и так же как написано на карте. Деньги были переведены.

Для перевода клиенту Сбербанка нужно знать только его телефон к которому привязана карта.



#24 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 мая 2015 - 09:28

Нужно знать или номер телефона или номер карты. Номер телефона только в случае подключенного мобильного банка. ФИО знать не надо, но лично я всегда спрашиваю для контроля операции чтобы минимизировать ошибки (при отправке тебе пишут имя и отчество).
Манипуляции у банкомата - это пере привязка мобильного банка на другой телефон. Не попадайтесь

#25 sergij49

sergij49
  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2015 - 21:28

Сегодня разместил объявление о продаже электро станции , звонок -нас всё устраивает но деньги безналом переведём а потом заберём электро станцию ,говорите № карты до какого числа выпущена и cvv2- (секретный код ), Спрашиваю а зачем вам секретный код ? и прощайте ребята . Звонок с Татарстана был.


В верхней части дна бочки было отверстие диаметром 20 на 40 сантиметров.


#26 626

626
  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2015 - 13:10

Со сбером тоже была история, тестя пытались развести, благо догадался подойти к оператору в отделении.
b070b6b08bce.jpg

C смс об ошибочном переводе тоже было, отправил оба номера оператору, их заблокировали в нашей сети.


Sometimes reasonable men must do unreasonable things

instagram


#27 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 01:07

Много разных историй рассказывают продавцы машин.. да в суде год стояла, со страховой судился... тесть продает с работы уволили, отцу на операцию...

Случайно лазил по Пензенским сайтам нашел интересный сайт - можно пробить телефоны по авито и авто ру...

 

Вот пример... "судился со страховой" теперь хочу продать. :D  :D  :D   оказалось он судился видно с десятком страховых сразу!!!! :D  :D  :D

 

http://penza.chestau...aler/9108511185


  • Максим062 и sergij49 это нравится
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#28 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 945 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 15:58

Вот правильная ссылка вместо верхней, пардон, с телефона коряво все http://nikolagrek.livejournal.com/120900.html



#29 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 945 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 16:01

Что то ссыль полностью не копируется, модераторы поправте плиз, если не в лом.

#30 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 мая 2015 - 18:16

Вот правильная ссылка вместо верхней, пардон, с телефона коряво все http://nikolagrek.livejournal.com/


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#31 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 октября 2015 - 20:43

Ремонт квартир. ООО «Стройцентр». Директор Малышев О.А.

 

Если кто-то задумал ремонтировать квартиру ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ.

 

IMG_7901_640.jpg
хостинг изображений

IMG_7905_640.jpg
хостинг изображений

 

ps разместил здесь, но может быть имеет смысл  создать на форуме раздел «черный список» как в компьютерной сфере или на блогерных сайтах…


С уважением, Сергей.

#32 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 19 октября 2015 - 22:42

Извиняюсь но если написали то пишите подробнее....так как работал,в этой сфере вижу что санузел.....понимаю что стяжка...г.....опишите что по чем, сколько времени....подробности......я на своём опыте могу сказать люди экономя.... а исполнитель делает чтобы в бюджет уложиться.....а потом исполнитель виноват....ни кого не защищаю.......хочется понять!
  • шаловливый карась, GERA и Максим133 это нравится

#33 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 октября 2015 - 23:48

......хочется понять!

Вы знаете. мне тоже...

В ноябре 14-го на старую стяжку нанесли наливной пол (смесь FM-02 или FM-03). Плитку (керамогранит) клали на плиточный клей Vetonit. В сентябре 15-го пол «вспух". Я снял пока не всю плитку и что послужило причиной  не установил. Адгезия клея к плитке нормальная, а вот слой наливного пола крошится, рассыпается в пыль от легкого нажатия пальцев. Все, к кому я обращался, затруднялись с объяснением. Добавлю. что в выбор материала и технологии мы совершенно не вмешивались.


С уважением, Сергей.

#34 Максим133

Максим133
  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 октября 2015 - 23:53

что это ? наливной пол (смесь FM-02 или FM-03).?


Изображение

#35 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 октября 2015 - 23:55

Вы не поверите, но на форуме есть представитель Компании ЕК (смесь FM-02 или FM-03) (Прости Андрей :lol1: И чего уж греха таить, и от Vetonit тоже присутствует :D  Думаю они помогут.


  • SMS это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#36 Максим133

Максим133
  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 октября 2015 - 23:57

Если это ЕК , то чего же вы хотели? 

Закономерный результат.


Изображение

#37 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 октября 2015 - 00:03

Если это ЕК , то чего же вы хотели? 

Закономерный результат.

 

На основании чего такие заявления? Хоть мы с Андреем и конкуренты, т.к. базируемся на територии одного  дистрибьютера, но могу с увереностью сказать что продукты у них не плохие. И объектов у них в городе не одна сотня, жалоб особо нет.  Не vetonit конечно :D , но и не berghome какой-нибудь.

 

З.Ы. И судя потому, что вы не знаете что FM 02-03 принадлежат ЕК, вы с ними вааабще не знакомы.


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#38 Максим133

Максим133
  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 октября 2015 - 00:06

Опыт , мой улыбчивый друг, опыт. 


Изображение

#39 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 октября 2015 - 00:06

Если это ЕК , то чего же вы хотели? 

Закономерный результат.

Те причина в некачественной смеси? предположительно в отсутствии связующего?


С уважением, Сергей.

#40 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 октября 2015 - 00:09

Опытный вы наш, что же вы тогда не знали, что FM 02 это наливной пол ЕК? ;)

 

Давайте не будем торопиться с выводами, придет Андрей, будет разбираться.


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика