Перейти к содержимому


Фотография

Май 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 27 мая 2015 - 01:36

Я б сказал, что в заливах рядом с течением, с основной струей... Там где нет течения совсем была одна красноперка... А рядом со струей в конце мая, июне карась ловился на поплавок... 


  • ArtemRom и caban37 это нравится

Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"


#122 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 мая 2015 - 20:37

На выходных был на Волге, в камышах карась играл, всплески хорошие такие, выходил иногда погулять на открытую воду в течении дня, но сколько я ему червя не совал под нос ноль внимания.


  • leffsha это нравится

За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif


#123 sander

sander
  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2015 - 14:04

Ну не знаю,я поймал несколько штук, один под кг тоже на червя, но рано утром, около семи утра перестал брать.Недалеко мужики подсаками его ловили с берега когда он из камыша выходил !

#124 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2015 - 14:18

Ну не знаю,я поймал несколько штук, один под кг тоже на червя, но рано утром, около семи утра перестал брать.Недалеко мужики подсаками его ловили с берега когда он из камыша выходил !

Вот эти герои и ушли в БАН

#125 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2015 - 14:22

В какой бан кто ушел? Вы о чем?



#126 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 00:05

Это про другой ресурс, если я правильно понимаю.



#127 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 мая 2015 - 08:42

Вот и я так понимаю. 

Нафига это здесь? Вот вопрос.



#128 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 21:19

...давно не был на малых реках. Узнал новую приманку и открыл купальный сезон. Трава поднимается...

 

DSC07453.jpg


  • Теодор, barsuk, Kochevnik и 26 другим это нравится

#129 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 02:20

Всем доброй ночи!
Рыб прёт!

рыбу по этичным соображениям не показываю.В бан не хочется .

А мне, отдыхающие не мешали,скорее скучал я по ним.

Прибегали местные на визг фрикциона.Подивились, фидерной ловле в живую.

В процессе разговоров ,сказали дорого всё это .Но пустые пакеты от прикормки забрали (для образца).

За брискало могу сказать одно (не смотря на то что я писал в другой ветке),рыбу весом 800-1000 грамм очень красиво отрабатывает .

Сходов за всё время было два .И то по моей вине рано подсекал .

 

 

 

[/URL] 8907164_m.jpg 8907165_m.jpg

8907163_m.jpg

[/URL] 8907195_m.jpg 8907196_m.jpg 8907197_m.jpg8907193_m.jpg 8907194_m.jpg


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#130 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 02:40

Комар жованный ,съедает меня медленно.даже дым костра им по. .
  • Kochevnik, Shturman, bochafisher и 3 другим это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#131 Kingfisher

Kingfisher
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 11:57

Комар жованный ,сьедает меня медленно.даже дым костра им по. .

где от ловился (если не секрет), отчет в студию )))))



#132 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 15:22

Комар?
Я вам расскажу.Любой водоём.

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#133 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 15:25

170 км от Саратова.Да и на Волге его предостаточно.)))
  • Kochevnik, MBM и Shturman это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#134 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 22:53

Планировали поехать с ночёвкой на Бам,потом на Черноморец,в итоге оказались на платнике за Широким :derisive:. Приехали уже к 7 вечера.нашли администрацию.Цена мягко сказать не обрадовала :swoon2: Делать нечего,скоро закат или тут или домой.В попыхах ставим лагерь :palatka: ,закормился,сходили за дровами(благо их рядом хватает).Закидываю удочку и донку(кукуруза :)Затем костёр,душевный ужин в палатке(комарьё покоя не давало),немного сэма с колой :drinks: жду :ops: .Закидываю еще удочку,вешаю светлячки.Итог 2 мах.удочки и 2 донки.Первый карпуша клюет на мах.(самый маленький).Отправлен в садок.Следующая поклёвка,сход на берегу.Закидываю опять.От комаров отбоя нет :diablo: А так тишина благодать . Светлячок погружается под воду,подсечка и заркальный на берегу(тёпленкий,хрюкает).Больше кило,радует.Донки молчать,изредка одна звякнет и тишина.Часам к 2 ночи еще один, сход.К 3 вытаскиваю как последнего,только в чешуе.На этом поклёвки становятся вялыми.Суббота, рассвет,народ на перегонки занимают места.Вопрос один-как клюет? :huh: А сам понимаю,что уже вторые сутки без сна,и на поплавки уже особо не смотрю.Со всех сторон всплески прикормочных шаров,закидушек,обсуждение как лучше ловить.Я потихоньку собираюсь домой. Чуть не уехаль без садка :D .Достаю,а они так жалобно хрюкают и такие теплые :) .Делаю фото и опускаю в водоём.Приедем в следующий раз за более крупными.Всем спасибо  20150529_191856.jpg 20150529_192229.jpg 20150529_194734.jpg 20150529_185305.jpg 20150530_035832.jpg 20150529_200639.jpg 0151.jpg



#135 HUNTER

HUNTER
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов-City

Отправлено 31 мая 2015 - 08:01

Отличный отчёт! Любимый пруд моей жены. Фотки- как дома побывал, спасибо! Я начинал с этого водоёма поездки на платные пруды. В общем- изловил его вдоль и поперёк. Нужно ездить на него по будням, в выходные много бухающих компаний...Из минусов: постоянно меняет арендаторов, "задушат" рыбу зимой, а весной опять запускают. Финансовая политика не адекватная.... Много мелкого прожорливого "пиписечного"  карасика...жрёт всё...даже живца бросьте...тоже, того...ну это...сожрёт...Летом в жару очень много ос и шершней-нужно быть предельно осторожным. Сорри за офф.



#136 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 мая 2015 - 22:54

Всем здравствовать!

Решил я половить лещика.... В субботу, завершив все домашние дела, уже ближе к 18-00 был на водоеме. Отдыхающих..... :blink: До страсти. Кое как нахожу свободный "пятак".

На подготовку места, сбор мусора и прочие процедуры уходит битый час. Люди! УБИРАЙТЕ  МУСОР!!!

  В этот раз решил сделать микс из двух  лещевых прикормок.

8905884_m.jpg

8905885_m.jpg

Запах получился просто песня... Берегись лещ! Но беречься пришлось мне. Комары решили меня загрысть за всех мотылей, которые я скормил в зимний период :D  А грызли они я вам скажу знатно. Не помогал ни спрей от комаров, ни дым, ни прочие ухищрения.  

  Но все же нас так просто не возьмешь.  Все готово для ночной ловли, я в предвкушении. Закат просто сказка....

8905886_m.jpg

 За всю ночь только пару подлещиков, остальное мелочь, но много, топил безжалостно.Течения ноль. Так в этот раз я и не выловил своего ночного леща, да и Бог с ним. За то послушал птичек, надышался кислородом, порелаксировал на светлячок, супер! Не было бы комаров, был бы рай...

   Сижу лечу укусы, до новых выездов....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#137 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 01 июня 2015 - 00:59

Ездили с семье на наши Флоридские Кийс именно Key Largo. Остановились в отельчике на берегу Мексиканского залива.Красота закат рыбалка все дела.а да ГНУСЫ одолели.!!вот же злоимеющие мошки!
Прихватил с палочку ну и коробку всяких блесенок,на рыбу то не расчитывал,а вот отдохнуть очень хотелось,в итоге сорвалась баракуда в длинну 30 СМ ,да я и рад был,потому-что забыл свой мультитул,а в пасть к этой рыбине пальцами не очень хотелось лесть.
Вот и немного фоток с вечера.
 

8906988_s.jpg


8907009_s.jpg

8907011_s.jpg
8907028_s.jpg

8907030_s.jpg
Подрастающий рыбачек))
 

 



#138 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 июня 2015 - 05:54

Всем здравствовать!

Решил я половить лещика.... В субботу, завершив все домашние дела, уже ближе к 18-00 был на водоеме. Отдыхающих..... :blink: До страсти. Кое как нахожу свободный "пятак".

На подготовку места, сбор мусора и прочие процедуры уходит битый час. Люди! УБИРАЙТЕ  МУСОР!!!

  В этот раз решил сделать микс из двух  лещевых прикормок.

8905884_m.jpg

Фадеев уже на прикормке красуется B)



#139 спикер

спикер
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 09:29

С пятницы на субботу гонял на аряш. Народу мало, комаров много) пока раскладывался- закидывался взял карпика на пол кило и... две сороги хорошие! Следом пошла череда холостых поклевок. Почем? А потому что сорога обьедала кукурузу за 10-15 минут. Ее теперь там тьма. Утром все те же холостые поклевки и полтора десятка хороших сорог на удочку. Если не кормить клюет хорошая, как закормиш- мелочь. Думал поплавок сожрут. У соседей нули

#140 Pu-shok

Pu-shok

    Аццкий пользователь

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • ГородSaratOFF

Отправлено 01 июня 2015 - 10:27

В воскресенье поехали с другом на мою любимую Медведицу. Снарядив удилище "дедовским" - как сказали в магазине и не советовали категорически брать, поплавком, одинарным крючком, насадив пойманных накануне в огороде жучков, стала ловить голавликов. Хорошие такие голавлики, размером побольше ладошки. Вскоре клев стал спадать. Завидев на травинке жирную стрекозу, решила ее насадить. Упс, голавлик покрупнее попался. Еще стрекоза. Заброс. Поплавок мгновенно исчезает. Тащу. Не просто тащу, а реально борьба начинается кто кого. Думала однозначно крокодила поймала. Примерно так и есть. 

Обрыбила я спиннинг, короче. Сколько я его в воду макала с разными воблерами, блеснами и т.д. и ни фига. а тут на обычный крючок вон чего получилось! 

 

 
 
a49212e503b2.jpg
 
e02ce4ac76e7.jpg
 
P.S. следом была еще одна поклевка крокодила, но.... поводок оторвался сразу при подсечке((((. хз чо там за размеры были. в след. раз поводок из плетенки замутить надо.

Езжай за мной, будет весело!!!!   :dance2:   :good:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика