Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#41 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 июня 2013 - 22:34

Дима, при чём здесь реклама... идёт обмен информацией, мне, допустим, тоже интересно...

Пробовал мешать с Трапером ВДЕ Актив фидер и ВДЕ Динамик фидер - показалось Актив лучше,может зря,надо было в чистом виде пробовать.

#42 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 июня 2013 - 22:37

Вчера отдал соседям остатки сенса корповвого. они фидерами ловили. попросил потом рассказать впечатления:
Своей липкости для фидера не хватает, пришлось им грунт добавлять
Количество поклевок резко возросло...

Максим а ты Сенсом с сосядеми на Аряше делился?

#43 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 июня 2013 - 20:52

Дима, при чём здесь реклама... идёт обмен информацией, мне, допустим, тоже интересно...

Привет всем!! Богдан, ну если одобрям...... :) В прошлый сезон в основном "Sensas", все отлично, ароматика на высшем уровне, много дорогостоящих ингредиентов ,(орехи.конопля,бисквит и т.д.) В этом сезоне-VDE. Пока все нравится. Ароматика не такая интенсивная как у "Sensas", но по качеству состава, мне кажется получше(ИМХО). Что использую в этом году:Turbo Blak; Aktiv Feeder; DS Feeder; Super Feed; Supercarp Fishmeaml; Catch; Expo; B.R.X.; Turbo; Kastaar; g5 scothome black; HI-pro Carp Rood; JVS feeder; Beet; Dinamic Feeder; Secret. Все от VDE. Закупал зимой. Ну и конечно свои маленькие секреты ;) . :hi:
  • VLADMIR и Теодор это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#44 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 июня 2013 - 22:04

Привет всем!! Богдан, ну если одобрям...... :) В прошлый сезон в основном "Sensas", все отлично, ароматика на высшем уровне, много дорогостоящих ингредиентов ,(орехи.конопля,бисквит и т.д.) В этом сезоне-VDE. Пока все нравится. Ароматика не такая интенсивная как у "Sensas", но по качеству состава, мне кажется получше(ИМХО). Что использую в этом году:Turbo Blak; Aktiv Feeder; DS Feeder; Super Feed; Supercarp Fishmeaml; Catch; Expo; B.R.X.; Turbo; Kastaar; g5 scothome black; HI-pro Carp Rood; JVS feeder; Beet; Dinamic Feeder; Secret. Все от VDE. Закупал зимой. Ну и конечно свои маленькие секреты ;) . :hi:

Оч серьезный арсенал.

#45 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 27 июня 2013 - 08:51

третий сезон упёрся в Sensas т.к результат хороший,но нужно эксперементировать.в следующем сезоне теперь.
:456457:

#46 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 июля 2013 - 21:33

третий сезон упёрся в Sensas т.к результат хороший,но нужно эксперементировать.в следующем сезоне теперь.

А что до следующего сезона ждать? Хищник в приоритете?....
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#47 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 11 июля 2013 - 23:38

Про семена льна никто что то не отписался.....
крайний раз варил, достаточно интересный запах, ну и клекость тоже...

а я когда бываю на малой Родине и еду с отцом на рыбалку на карпокарасиков последне время пользую дробленку, со жмыхом конечно.

пшено меня как то не вставляет, потому как дает какой то своеобразный запах, вместо него пшеничная дробленка как основа и часть ячневой дробленки и овсяных хлопьев для липкости (если с водой ошибаюсь то в ход идет и манка). ну и по горсточке пшеницы и перловки, дешево и сердито, но вроде работает ))))

#48 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 июля 2013 - 08:05

Максим а ты Сенсом с сосядеми на Аряше делился?

извиняюсь, просмотрел вопрос.
Да, на Аряше.

#49 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 12 июля 2013 - 09:33

А что до следующего сезона ждать? Хищник в приоритете?....

Именно,фидер у меня отдушина пока запрет идёт.
:456457:

#50 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 12 июля 2013 - 09:56

Про семена льна никто что то не отписался.....
крайний раз варил, достаточно интересный запах, ну и клекость тоже...

а я когда бываю на малой Родине и еду с отцом на рыбалку на карпокарасиков последне время пользую дробленку, со жмыхом конечно.

пшено меня как то не вставляет, потому как дает какой то своеобразный запах, вместо него пшеничная дробленка как основа и часть ячневой дробленки и овсяных хлопьев для липкости (если с водой ошибаюсь то в ход идет и манка). ну и по горсточке пшеницы и перловки, дешево и сердито, но вроде работает ))))

работает?а рыбу какую ловите .карася?по карасю всё работает.
:456457:

#51 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 12 июля 2013 - 10:06

Так я же написал карпокарасики, т.е. карась и мелкие карпята...(естественно на пруду, озере)
все не все, но если сравнивать с уловами соседей, то можно с уверенностью говорить что работает :rolleyes:

PS только не надо говорить что карась он вапще тупой и жрет все подряд и всегда.... :D

#52 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 12 июля 2013 - 10:23

не буду говорить,но считаю что карася поймать относительно просто.Раньше ловил,сейчас интерес пропал .Пруды на фоне Волги всё дальше уходят в тень.
:456457:

#53 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 августа 2013 - 22:58

Всем доброго времени суток! Итак, фидер, Волга, ночной лещ.(планировался) :D
31.07. после долгих сборов в 14 часов выезжаем на новое место. Машина забита под завязку, кажется ничего не забыли. 115 км пролетели за разговорами и фантазиями о предстоящей рыбалке незаметно. Прибыли на место в 17-00. Река нас встретила ветром, тучами и волнами как говорится с "барашками". На разведку места ушло минут 40.Пока суть да дело, погодка смиловалась над нами и подарила чудесный вечер и ночь. На промер, замес и закорм уходит еще час с небольшим. Готовили только самые вкусняшки, лещ все таки. Ну вот все готово, ждем....
Изображение
Первая поклевка принесла густеру гр. на 200, целуем и отправляем за бабушкой и дедушкой лещами. :D
Минут через 20 поклевка, на том конце приятная тяжесть, адреналин и рыба в подсаке.
Изображение
До темноты еще несколько рыб в садке, снаряды заряжены, а значит должны выстрелить.
Изображение
Изображение
Но ночь принесла холодный ветер, несколько рыбешек и усталость.
Изображение
Даже вот такой сомяра, чуть удилище не сломал :D :D :D (отпущен к родителям)
В надежде на рассвет, лещ должен же подойти, в конце концов. делаем еще шквальный закорм на сей раз конкретно лещевыми "вкусняшками. Рассвет приносит долгожданные поклевки подлещика. В голове, ну вот дождались, добавляем крупной фракции в прикормку, ждем.... Но кроме подлещиков и чудной и сильной рыбы-рыбец,(если не ошибаюсь, на фото будет), так и не увидели трофейного леща. В 10 часов решаем сворачиваться, усталость и 115 км. дороги берут свое. Провели время просто удивительно, место просто сказочное. В итоге чудесно проведенное время, которое Господом Богом в зачет жизни не идет, и немного рыбы к пивку.
Изображение
Всем НХНЧ. С уважением.....
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#54 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 августа 2013 - 07:32

Да,жалко,с таким серьезным подходом и подготовкой лещика не взяли.Дим а ты на коренной шиманой 90гр ловишь?

#55 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 августа 2013 - 08:26

Нет. Там посерьезней палки нужны. У меня в арсенале есть старенький, 3,6 м. с тестом до 150 гр.На него и ловил.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#56 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:27

Становится холодно, особенно по ночам. Вода постепенно остывает. Народ какими прикормками ловит: для холодной воды или всё ещё летними? Какая температура воды, хоть примерно?

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#57 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:37

Марат, пока вода еще позволяет ловить на летние. Но к фесту уже надо что то потемней. Типа Блекмастер.(имхо). Да судя по тренировке 14 сентября, кашу надо или пшено. Я добавлял, но мало заготовил. Течение и глубина в 12-13 м., думаю около 1 кг, на 5 часов самое то.....Вода в районе 14-16 градусов.
  • Kochevnik это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#58 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 сентября 2013 - 18:04

Марат, пока вода еще позволяет ловить на летние. Но к фесту уже надо что то потемней. Типа Блекмастер.(имхо). Да судя по тренировке 14 сентября, кашу надо или пшено. Я добавлял, но мало заготовил. Течение и глубина в 12-13 м., думаю около 1 кг, на 5 часов самое то.....Вода в районе 14-16 градусов.

Спасибо, Дима, то , что тёмная и кашки - это само собой. Ты говоришь течение...
У нас в области сильного течения нет, и самые большие кормушки, какие я использовал, это 75 г. Предполагаю, что для Волги нужно что то потяжелее. Что купить 100 или больше?

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#59 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 сентября 2013 - 21:03

Марат, 80-100 самое то. Но когда идет сброс воды все равно при опускании на 13 м, сносит к самой бровки, а она ох крутая. Поэтому рекомендую всем, катушка не меньше 4000, кормушки от 80 гр.( С запасом, шт. 5-6.) Я не могу найти пластиковые 80 гр., для всплытия, типа Престон. А в эту сессию утопил свою последнюю 80 гр. красавицу от Престон. :( Звонил в Пензу, ребята постараются найти. Еду в командировку в Пензу, может и подгонят штук пять.
Марат, если будет возможность, возьми и мне штуки три 80 гр. и штуки 3 -100 гр.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#60 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 сентября 2013 - 15:34

Парни, в Саратове Sensasгде представлен в ассортименте?

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !






Темы с аналогичным тегами фидер, прикормка, ловля фидером, фидер в Саратове, фидер на Волге, рыбалка в Саратове, прикормка для фидера, ловля на фидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика