Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная ловля форели ПО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#221 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 февраля 2017 - 10:14

Напоминаю о сложившейся ситуации??? Есть ли желающие высказаться?



#222 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:38

Сергей, не суетись. Всё, что нужно-происходит.


  • riggerdeep и Scob@ это нравится

#223 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2017 - 22:36

На АРМе предварительно написали даты на весеннюю сессию...

#224 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 февраля 2017 - 17:27

Весенний турнир  PAL Trout: с 28 по 30 апреля (Место проведения турнира уточняется)

Осенний этап PAL Trout: с 29 сентября по 1 октября


  • Dmitr это нравится

#225 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 12:54

Увлечение выросло за рамки одной темы и достойно создания отдельной ветки. Тему пока перенес сюда...


  • Scob@ это нравится

#226 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 09:34

Не мог решить, где написать- попробую здесь. Не имею никакого отношения к  идее "спонсорства" магазином Мир Оружия турнира в Корсаковке. После разговора с Сашей Ворожейкиным вчера считаю необходимым это отметить. 


  • Feos это нравится

#227 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 26 апреля 2017 - 00:15

Предварительно на 7 мая в ВОСКРЕСЕНЬЕ по предложению наших Пензенских друзей и думаю нашей всецелой и полной поддержке анонсируется турнир памяти Юрия Ивановича Калинина "Воля к Победе".


  • Feos, Kelt, riggerdeep и еще 1 это нравится

#228 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 06:46

Хочу попросить всех заинтересованных подумать над структурой данного раздела и изложить здесь свои мысли.



#229 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 26 апреля 2017 - 07:10

Хочу попросить всех заинтересованных подумать над структурой данного раздела и изложить здесь свои мысли.

Мысли такие. Чтобы не было каши, создать несколько тем. 

Пример: закрытые темы 1. для чего создан клуб и какие цели преследует, 2.правила клуба;    общие темы 3. желательно выбрать день месяца и место для "сходняка" (по типу ПЧ),  или определить удобный день возможного присутствия на водоеме всех желающих  участвовать в клубе и им сочувствующих, 4.турниры организованные клубом, 5.междусобойчики и встречи на водоеме, 6.атрибутика, и тд.  Можно взять за пример структуру этого же форума, только уменьшенную. Как-то так.


  • Feos и riggerdeep это нравится

#230 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 10:27

С одной стороны всё верно! В какой-то степени фидерный раздел самодостаточен и содержит всё необходимое для обсуждения.

С другой стороны слегка будет форум внутри форума, что не есть хорошо. Часть неофициальных мероприятий, часть УЛ-темы уйдут в другой раздел.

Хотя я больше склоняюсь к первому варианту...

Валера, спасибо!



#231 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 апреля 2017 - 22:05

Предварительно на 8 мая по предложению наших Пензенских друзей и думаю нашей всецелой и полной поддержке анонсируется турнир памяти Юрия Ивановича Калинина "Воля к Победе".

есть предложение высказать предпочтительную дату проведения турнира, 7-е-вс  или 8-е-пн 



#232 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2017 - 06:28

Как человек, работающий по субботам и по всяческим общенародным праздничным дням (думаю, не одна я такая ;) ), всегда голосую за воскресенье.


  • riggerdeep и ВалерийБ это нравится

#233 Oftalmolog

Oftalmolog
  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:24

Всем доброго дня! На каком водоеме планируется турнир?



#234 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:53

Скорее всего в Широком Буераке...

#235 Oftalmolog

Oftalmolog
  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2017 - 10:09

Отлично

#236 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 11:36

Я мимо...работаю :(



#237 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 27 апреля 2017 - 12:18

Турнир предварительно на 8 мая на "Лесном озере" в Широком Буераке.

#238 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 01 мая 2017 - 22:23

Уважаемые, читатели этой ветки и участники всех форелевых событий!
Турнир памяти Юрия Ивановича Калинина пройдет в Широком Буераке все же 8го числа.
По датам за путаницу целиком моя вина. У Алексея Хоменко 7го поплавочные соревнования, которые он проводит, а без инициатора турнира его проведение не вариант. Плюс я недопонял вопрос Okun, оказывается 7го ещё один турнир. В общем прошу понять простить, злого умысла никакого не было.
Предварительно. Зарыбление 100кг. Взнос 1000руб.
Этот турнир планируется по несколько другой схеме, обкатанной на турнирах серии Troutizm, а именно 10 туров по 20минут, победа-4 балла, ничья с рыбой-2балла, проигрыш с рыбой 1 балл,тур без рыбы-0 баллов. Финальной части в традиционном понимании не будет, подсчет очков, награждение, свободная ловля. Очень стимулирует ловить до последнего, каждая рыба, это очки. Много поимок не будет, хотя прогноз погоды обнадеживает и надеюсь я ошибаюсь.
Ещё раз приношу извинения за сумятицу. Положение будет готово в ближайшее время, сюрпризов никаких не будет.
  • Feos, hav и Михаил М это нравится

#239 Vasiliy-c

Vasiliy-c
  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 23 мая 2017 - 21:00

Уважаемые посетители форума!
Саратовский Форелевый Клуб объявляет о проведении 27.05.2017г. весеннего Кубка клуба в р/к "Лесное озеро" с.Широкий Буерак.

Предварительно взнос 1200руб. Кубок, медали, призы, все как положено.

10туров без финальной части, т.е. схема проведения аналогична предыдущему турниру. Положение и регистрация в ветке форума "Турниры Саратовского форелевого клуба".


  • Kelt, riggerdeep и Scob@ это нравится

#240 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 552 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 сентября 2017 - 21:50

Сегодня состоялся российский этап международного турнира NORIES CUP AREA TOURNAMENT CHAMPIONSHIP 2017 в котором приняли участие 96 лучших спортсменов форелятников среди которых спортсмены Саратовского Форелевого Клуба Каремулин Константин и Чертков Василий. И выступили там на высоком уровне а Василий Чертков так просто замечательно и занял 2 место в этом престижном турнире. 

 

21765385_693357527526361_528844351687293

 

Хотел поздравить Василия с великолепным выступлением.

 

P.S. Ещё хотел пожелать ни хвоста ни чешуи на предстоящем турнире PAL Trout который пройдёт c 25 по 27 сентября Константину Каремулину , Дмитрию Викторову и Сергею Морозову (Самара).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика