Перейти к содержимому


Фотография

Март 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 22:00

Молодец!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#42 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 22:39

Весенние слитки серебра, или где кРакены зимуют.....

Итак, задарив любимых подарками, решено проверить красавиц плотвиц. Весна ведь, они нарядились в красивый наряд, потихоньку отходят от зимнего кислородного голодания, готовы к свиданию. Место действа проходило на старой поляне, с глубинами от 3 до 7 м. С раннего утра я решил прикормить уважаемого мной "дядю Лешу", а вдруг порадует, да заглянет ко мне на "огонек". А в мыслях они, шалуньи плотвицы, так манящие серебром, для них заготовлен отборный мотыль, сам бы ел  :D

  За приготовлениями чуть не проспал поклевку младшенького сыночка "дяди Леши", классически в гости зашел, с подъемом кивка, без предупреждения, мал еще, не воспитан  :)

Пора проверить и сестричек, соскучились небось... Здрасьте вам! Вот и она, Волжская красотка, тянет леску, сопротивляется, мол не такая я  :) , ну куда от меня настырного деться, привет! А дышит то как, что то бормочет по своему, нахал мол...

8035311_m.jpg

 Пока я развлекал симпотягу, брат того....нахального, забарабанил на пороге, пришлось пригласить и его....Доброго вам, грам на 300 потянул, не мальчуган, юноша ))))

Тут пришел левша, можно мол я "нечистью" "девиц" пособлазняю, да пожалуйста, кто же против? А у меня хитрый план в голове... Сейчас он их раззадорит своими нахальными соблазнительными цацками, а я тут как тут, нате вам вкусненького, сладенького, сдобренного аромами заморскими, от Pelikan. Так и произошло. Сергей только на новенькую, я нате вам, хвать, есть, опять ворчит на льду, ругается, об лед бьется... Так и прошли несколько часов, за соблазнениями серебряных сестричек-волшебниц. Порадовал меня и старший брат, недомерков подлецов, да вот в лунку мои кривые руки не смогли его провести, он на радостях и убег....

 Но тут из дальнего путешествия вернулся соблазнитель, левша одним словом. И давай на дне будоражить кРакена, тот медлителен, а Серега все дразнит его, то таким "чертиком" , то таким, в конец он обозлился, а сожрать не может. А тут я со своими вкусностями, думал девчата опять позарятся, а он как потянет, злющий, не мудрено, минут пятнадцать из себя выводили, я грешным делом подумал не  отец ли, или мать тех девиц на меня ругаться идут?! А из лунки на меня злой, с растопыренными клешнями, глазищи выпятил, страх....

8035312_m.jpg

   Тем временем пришел момент прощаться с прекрасным местом, весенним свежим воздухом  :(  Опять город, духота и хлопоты. А так еще хотелось пообщаться с серебрянобокими красотками, увидимся ли еще на льду с вами? Даст Бог, обязательно.....

  В гости ко мне сегодня зашли вот такие красотки и наглецы подлещики.

8035318_m.jpg

8035314_m.jpg

Вот я наконец и узнал, где раки зимуют  :D  :D  :D

  Вот так.......


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#43 RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 23:47

Дима не отчёт а песня) 

 Третье фото - красота!


  • Vladimir, bochafisher и leffsha это нравится

С уважением Николай.


#44 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 23:50

Дима не отчёт а песня) 

 Третье фото - красота!

Благодарю!


  • RedBull это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#45 ludok_2013

ludok_2013
  • Спортивный фидер
  • 268 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 00:00

А по-моему не отчет, а СКАЗКА!  Дмитрий, да ты сказочник! Хочется читать ещё и ещё...


  • Vladimir, bochafisher, белый и 2 другим это нравится

#46 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 00:03

Людмила. :hi:


  • ludok_2013 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#47 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 10:24

Дима, сказочник!

Красиво написал. :good:


  • bochafisher и leffsha это нравится

 

16467130_m.jpg


#48 Сергей 71

Сергей 71
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • ГородАткарск

Отправлено 11 марта 2015 - 10:59

*
Популярное сообщение!

И снова р. Медведица. Небольшой отчёт за несколько дней.

 

P22_02_15_08_17.jpg                                                                                    

 

Поиск леща.  

 

                                                                                                                                                                                                                            P05_03_15_17_01.jpg                                            

 

Нашёл  :yu:                                                                                                                                                                                                                               По снастям: "ушёл" от лески 0,12, 0,14  перешёл на 0,18, 0,16 , устал от обрывов, весь день на коленках в позе "зю", на секунду отвлёкся - поклёвку прозевал, а они нечастые. Реально помогает эхолот Практик ЭР-6 ПРО, помогает расслабиться, испытания прошёл на отлично, весь день лежит на льду ( было от плюса до -18) без глюков, хотя его и хаят, но мне понравился.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    337.jpg                                          

 

Снизу вверх: 700гр., 1200гр, 1500гр.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             P25_02_15_13_01.jpg                                          

 

Вот что из них получается  :good:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

РS. Алексей (velvet) извиняюсь, что не смог приехать, лунка не пускала, остались считанные дни и всё  :blush:     тает на глазах , обязательно позвоню !!! :456457:



#49 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 11:05

Вызывайте Боче скорую :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#50 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 11:17

Боча, валерьяночки? :D  :girl_hospital:


  • Paratrooper и leffsha это нравится

 

16467130_m.jpg


#51 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:58

Сергей71

Системный лещ на Медведице - заслуживает уважения! Сложная (с учетом специфики водоема) ловля, отличный отчет. Спасибо!!!

С каких глубин ловили? 


  • sergji это нравится

#52 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 12:06

Вызывайте Боче скорую :D

 

 

Боча, валерьяночки? :D  :girl_hospital:

Мне плохо, Как так то??!! :blink: :blink: :blink: :blink:


  • Paratrooper это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#53 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 12:28

Крепись Диман, будет и на нашей улице праздник. Сергей 71 респект!!!


  • Kochevnik, Vladimir, bochafisher и 3 другим это нравится

#54 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 12:34

:D  :D  :D



#55 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 12:42

Я потерял покой.... Серега. Респект!!!


  • шаловливый карась это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#56 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 13:16

Боча, валерьяночки? :D  :girl_hospital:

Впервые вижу чтоб валерьянку предлагали из клизмы.Уже и не спрашиваю куда вливать будут .

А лещи зачётные БРАВО !


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#57 Сергей 71

Сергей 71
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • ГородАткарск

Отправлено 11 марта 2015 - 13:25

Всем спасибо за поддержку! Глубины от 3 до 6метров, у нас это предел.  жалко нет ночного фото, с фонариками.......романтика!!!



#58 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 14:02

А судака случайно не ловят у Вас по большой воде?



#59 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 марта 2015 - 14:39

Сергей а чем прикармливаете леща ? Отруби ,жмых....?  мотыль ,червь или ... ?


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#60 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 19:40

И я сегодня очень хотел попасть на рыбалку. Доехал почти до Аряша, протоптал Нивой по полю километровую колею и увидел....двадцать сантиметров воды поверх льда. С течением, с разливами. 

Развернулся кое как и поехал назад.

Кстати грачи прилетели!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика