Перейти к содержимому


Фотография

Март 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 07 марта 2015 - 11:54

Такими снастями, похож и я зимой ловить начну.  :)


  • Kelt и Shturman это нравится

С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#22 Serge2123

Serge2123
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 21:32

Сегодня, 03.05.15 ездил к Верблюдам. Клевало крайне плохо, причем не только у меня, что слегка утешало. От нечего делать прошелся по лункам с эхолотом (Практик 6 про), и как ни странно картинка эхолота подтвердила результаты ловли, там где был пойман бонус (грамм на 150) и еще несколько поменьше, он показывал рыбу как в толще воды, так и на самом дне, а где лунки молчали рыбы не было вообще. Бонусную лунку обурил 4 лунками радиусом три метра и без толку, ни на эхолоте не было ничего, ни поклевок. По итогам ловли вбил пару точек на будущее.

P.S. Опробовал переточенные ножи для Моры эксперт  130 (спасибо SMS), в общем остался доволен, хотя иногда ножи проскальзывали.



#23 Алеха

Алеха
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 11:12

Вчера ! Увек-народу тьма!Судак,балансиры,блесна!Четыре малыша !Все живы! Все на балансир Лаки Джон 8-ка !



#24 Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 21:28

сегодня, в черте города

WP_20150308_001_1_1.jpg
все на балансир


#25 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 марта 2015 - 22:18

Сегодня в международный женский день. Выехали с супругой на рыбалку. Рано не поехали по причине праздничного дня и желания выспаться. На месте были около 10 утра. Пока было пасмурно клёв был неплохой примерно 3 окушка с лунки , потом из за облаков вышло солнышко клёв стол хуже по окушку с лунки а потом ближе к 12 ти клёв вообще стих 1 окушок на 3 лунки. Но так или иначе рыбки немного наловили, рыбалка трудовая но интересная. Прогулялись, подышали воздухом, погодка лепота.

2015308110831.jpg


#26 Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 19:57

сегодня, опять в городе, опять судак

WP_20150309_001_1.jpg
была еще поклевка действительно крупного, но к сожалению под лункой сошел


#27 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 марта 2015 - 21:37

Сегодня с Бочей снова посетили известную поляну. По - весеннему ярко нас радовали нечастые поклёвки красавицы - плотвы,

8024709_m.jpg 

 

причём большая часть улова - Gross Gardons :)  - откровенной мелочи не было.

Плотва реагировала и на мотыля и на чёртика. Также на мотыля Дима выудил несколько подлещиков, моего чёртика подлещик сегодня игнорил.

Не только плотве и подлещику пришёлся по вкусу мотыль Димы,

также на него был поднят местный кРакен! :)

8024919_m.jpg

8024946_m.jpg

 

 Получили массу позитива, на этой волне настроили кучу планов, от которых аж дух захватывает! Выходной провели чудесно! :)



#28 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 марта 2015 - 21:57

За весь день две поклевки.Первую реализовал, а вторая как раз когда я кому то по телефону понадобился.Протащил полпути и сход :-)

8025246_m.jpg



#29 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 марта 2015 - 22:14

 

сегодня, опять в городе, опять судак

 
была еще поклевка действительно крупного, но к сожалению под лункой сошел

 

 

Кирюх,какой вес красавцев?


Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#30 Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 22:25

 

 

сегодня, опять в городе, опять судак

 
была еще поклевка действительно крупного, но к сожалению под лункой сошел

 

 

Кирюх,какой вес красавцев?

 

самый большой 2300


  • Antoxa и bad это нравится

#31 максут

максут
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 23:19

Кирилл,а на какой глубине ловишь?

#32 Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 23:21

Кирилл,а на какой глубине ловишь?

от 4 до 10 метров


  • Ivan это нравится

#33 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 00:05

   А мы снова в низА гоняли , за окунем . Но грех было проверить и клыкастенького с утреца , что мы и сделали .

… поклёвка судака всегда неожиданна : погрузившись в медитацию от комбинации подбросов , пауз , шевелений и прочего многообразия проводок приманкой тебя как будто моментально возвращают в  реальность , и тут главное успеть подсечь , ведь возможно это твой единственный шанс … уже есть крошечный опыт , и я подсёк вОвремя . Но это только начало … его нужно ещё и поднять . И тут опыта ещё маловато . По ощущениям был под двушку , под лункой завозился , и то ли об нижний край , то ли на узле леска рвётся . Всё ! Мандраж и сигарета . На помощь уже спешат соучастники , но увы и ах … Вскоре снова все в разбег , на поиски .

… вторая поклёвка была так же внезапна : как будто специально выжидает , пока я погружусь в транс и расслаблюсь . Но куда там ! Подсечка и в этот раз была своевременна , вываживание более хладнокровное , да и вес чумазого явно поменьше . Килотриста .

 

DSCN1316.jpg

фото хостинг

 

   "Партия" - как говорят бильярдисты . Расслабился и ощутил блаженство . Ещё немного побродив , решаем переехать и заняться главным на сегодня "блюдом" - погонять по бровкам местного барбуса-переростка :connie_23: .

   Ноги для перемешений и руки для верчения включились на полную , и это , надо сказать , принесло пользу . И ещё Антохина чуйка :5675: , ибо шайтан-прибор , показывающий точки , в цепких рыбацких руках его отца отправился вдаль :Laie_2: . Проведя некоторые инженерные расчёты методом "буравчика" , обнаружили подходящий рельеф , и тут мне попадается первый пленный .

 

 DSCN1317.jpg

хостинг картинок bmp

DSCN1318.jpg

хостинг фото

 

   Парни рядом  и видят больше меня …  объявляется экстренное чаепитие . Всё просто – в нашу сторону движется отряд и близкое знакомство совсем не входит в наши планы . Выждав положенное , потихоньку разбуриваем рельеф . Нам везёт – окунь на месте и поочерёдно попадаем в самую его толпу . То там , то тут начинаются раздачи , влетают и мордастые , пошестьсот :ops: .

 

DSCN1324.jpg

загрузить картинку на сайт

 

   Завидев издалека , не меньше километра , наши телодвижения , или уловив телепатически радостные эмоции сына , примчался и принял участие в этой вакханалии дядя Серёжа :) . Двигались по бровке , обгоняя временами друг друга , и снимали сливки . Все были довольны !

 

DSCN1320.jpg

хостинг картинок для форумов

 

   Крепенькие полосатые разбойники порадовали всех !

 

DSCN1322.jpg

залить картинку на форум

 

   По месту ловли : глубина 1.5-2 метра , рядом 4-5-6 . Под вечер отправились уже по старым лункам , и удавалось неплохо "лифтануть" . Лично у меня часто приходилось довольно долго лунку "раскачивать" .

  В итоге отловились все вполне зачётно . Сильно не навру , думается : Санёк – восемьсчемто , околодевяти ,Антоха – шестьсполовиной вроде , у отца не знаю ,у меня восемьтристаисудак.

  ПахнУло весной сегодня !  :hi:



#34 Cornet

Cornet
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 00:16

Сегодня (9 марта),район Подгорного.Приехали рано,за бортом -6,машин как никогда мало,видимо последствия вчерашнего всенародного праздника.Более чем часовой пеший переход подальше от местного изобилия сетей и в итоге находим подходящее место,где и жерлицы можно поставить и тут же рядом окуня погонять.

DSC07634.jpg
хостинг изображений

С местом,по поводу щуки не ошиблись,нашли пару "болот",где похоже этой зимой жерличников не было вообще. .Я как всегда выставил свои дежурные 5 штук быстрее свалил на поиски окуня.Не успел далеко отойти,как стали загораться флажки.Вот это моя первая:

DSC07617.jpg
фотохостинг

А это небольшая часть нашего общего улова:

DSC07623.jpg
залить картинку на форум

С окунем ситуация намного хуже,если с утра еще и поклёвывал спортивного размера,то к обеду,когда с неба сначала посыпало а потом закапало,замолчал совсем.Практически на глазах начал таять снег и к вечеру на льду в некоторых местах появилось много воды,на обратной дороге,когда переходили "железку" видели вдоль тропы подобие мелких прососов,если кто соберётся в те места на неделе-максимум внимания и осторожности!!!!!,при такой погоде,скорее всего на следующие выходные там уже не пройти.Короче день прошёл под знаком щуки,в моём активе три штуки,а вот друзья-жерличники,не отвлекаясь ни на что, поймали до неприличия много,причем явных гонцов не было совсем,а вот несколько "трёшек"присутствовало.

Из печального:во время поиска окуня был срезан щукой очередной любимый балансир,на этот раз смертью храбрых пал "Каризмакс",который много раз выручал в полное бесклёвье....Обидно!



#35 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 марта 2015 - 01:09

Парни супер а были там же где и прошлый раз????,Антоха ты бы хоть маякнул я бы тебе подсказал по местам о которых говорил!!!!так парни я с вами на следующие выхи.....если возьмете есле нет то сам поеду....
  • Antoxa, jigit и bad это нравится

#36 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 07:48

Парни супер а были там же где и прошлый раз????,Антоха ты бы хоть маякнул я бы тебе подсказал по местам о которых говорил!!!!так парни я с вами на следующие выхи.....если возьмете есле нет то сам поеду....

Боюсь с такой погодой там можно будет на лодке гонять 


  • Antoxa, dimadmw и Morj это нравится

#37 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 09:01

Парни супер а были там же где и прошлый раз????,

 

Диман,были немного в другом месте.При такой погоде,в следующие выхи туда мы не пройдем.Будем посмотреть...


  • dimadmw это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#38 nivavod390

nivavod390
  • Пользователи
  • 863 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 марта 2015 - 21:11

Я  сегодня решил половить всего понемногу.Окунь клевал, но такой лом было бурить(праздники блин),На трёх лунках остановился.Глубина сантиметров сорок под льдом.Двух бонусов слил.Подсечка,удар об лёд,сход.                                                                                                                                                                                                                                                             SAM_0701.jpg
                                                                                                                                                                                                                     

 

Если бы упирался,скирдонул бы по полной.Но куда? Клевала весь день.А щука 7 вскрытей - одна.За самый край губы и ВСЯ в пиявках.
                                                                                                                                                                                             SAM_0703.jpg

                                                                                                                                                                                                                           

 

Весь улов.Погода супер.От праздников отошёл.

                                                                                                                                                                                        SAM_0704.jpg



#39 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2015 - 21:52

Я  сегодня решил половить всего понемногу.Окунь клевал, но такой лом было бурить(праздники блин),На трёх лунках остановился.Глубина сантиметров сорок под льдом.Двух бонусов слил.Подсечка,удар об лёд,сход.                                                                                                                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                     

 

Если бы уперался,скирдонул бы по полной.Но куда? 
                               

                                                                                                                                                                                        SAM_0704.jpg

Да..Это не скирданул???? :)


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#40 nivavod390

nivavod390
  • Пользователи
  • 863 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 марта 2015 - 21:57

Дим.реально не упирался.Бель брала как сумасшедшая.Ходил гулял возле жерлиц. :DСегодня опробовал  один паровоз из чертей.Работает.Скоро на известную поляну.Скирдовать. :P


  • leffsha это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика