Перейти к содержимому


Фотография

А не собраться ли нам и отметить праздники?

8 марта 23 февраля совместный выезд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 марта 2015 - 17:12

Что то активность у участников форума низкая. 

Дата пограничная,Олег, :) особый подход понадобится....некоторым  :D



#22 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 марта 2015 - 17:42

Во сколько встречаемся в воскресенье? Мне надо пораньше подскочить, все орг вопросы решить с администрацией.


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#23 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 06:28

Дик что то ни кто не пишется ..... :unsure:.......люди ..... где вы ....???  :clapping:  :clapping:  :clapping:


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#24 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 10:00

Хочешь сказать, что надо отменить встречу?


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#25 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 10:48

Давайте ещё сегодня подождем ..... может народ одумается Девчата с вами созвонятся в течении дня .....Тогда и решим ....

 

На природу конечно хочется , но уж как то все игнорируют наш призыв к единению.....  :palatka:  :3dflagsdotcom_russi_2faws:


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#26 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 11:02

 как то все игнорируют наш призыв к единению.....  :palatka:  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации :D 

 

Скажу за себя, но думаю у многих та же причина ;)  8-е, это всё-таки семейный праздник, есть мамы, бабушки, жёны.... это их праздник, для встречи одноклубников,выбрали не тот день.


  • Kochevnik, bogan, Борис и 2 другим это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#27 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 11:10

Денис , конечно семейный , но мы и не на весь день собрались ехать.....И не все живут с мамами и бабушками ..... вопрос я думаю прежде всего в нежелании рулить в этот день , что конечно тоже аргумент......

 

Новый год же тоже семейный праздник , а ведь кое кто его в лесу встречал , а кто то может и в Куршавеле.... :D  :D  :D


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#28 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 11:19

.И не все живут с мамами и бабушками ..... 

 

В этом как раз и причина, надо ехать поздравлять ;)  кто-то к себе пригласил...

 

 

Новый год же тоже семейный праздник , а ведь кое кто его в лесу встречал 

 

Не надо путать женский праздник с семейным :D   Среди нас конечно нет каблуков, но лишний раз волну поднимать, мало желающих :D не тот повод.  7-го числа народ бы потянулся, насчет 8-го, вы перегнули палку, выбор очевиден ;)


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#29 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 11:54

Ладно Денис не буду я с тобой спорить , спор то ни о чем ..... по крайней мере у нас есть почти десяток человек у которых тоже есть кого поздравить, но при этом они выбирают не домашний уют , а суровые условия турбазы  :D ...... так что я думаю , что мы всеж поедем ......  :P


  • SMS и Ivan это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#30 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 11:59

Тем более погодку обещают - Супер !!!!


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#31 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 16:32

 

 как то все игнорируют наш призыв к единению.....  :palatka:  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации :D 

 

Скажу за себя, но думаю у многих та же причина ;)  8-е, это всё-таки семейный праздник, есть мамы, бабушки, жёны.... это их праздник, для встречи одноклубников,выбрали не тот день.

 

Ну тут тоже не всё так однозначно  ,тоже скажу за себя ...праздновать дома..не интересно да и не все мы (мужчины )кулинары  :( значит готовка на плечах жён ,а это уже не то, кафе ну ...(даже если я не буду искать приключения :D они могут найти меня)жена это прекрасно знает  :rolleyes: . А в теплой дружной  компании да ещё на природе ,да с гитарой ... .Так что если мои успеют вернутся мы в теме ,только озвучьте во сколько собираемся .


  • Максим062 это нравится

#32 NikolayN

NikolayN
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 17:04

У меня не получается приехать. :(



#33 MadSam1108

MadSam1108
  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 17:15

ну и в итоге кто едет то? Михаил Сергеевич и Дядь Федор с компанией и Боцман,  так? у меня жена думает сегодня до вечера. И просьба уточните время окончательного решения.



#34 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 17:18

Андрей, я не спорю с вами :)  я уверен что встреча состоится. Просто Олег, удивлялся, почему люди в очередь не выстроились, я предположил почему. Лично я, вобще должен был в деревню уехать на рыбалку :D но планы поменялись, мы едем на шашлыки с друзьями. Ну да, есть у меня друзья кроме Вас :D  и с ними тоже хочется встретиться и пообщаться. И у других, я думаю тоже самое, друзья...семья...жена. :)  Если у вас есть возможность поехать на встречу,я только рад за Вас.


  • Борис это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#35 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 18:22

  :D но планы поменялись, мы едем на шашлыки с друзьями. Ну да, есть у меня друзья кроме Вас :D  

Денис  :D  :D  :D http://www.youtube.c...h?v=HqiFfcANsxE


  • Antoxa, MadSam1108, шаловливый карась и 3 другим это нравится

#36 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 18:25

:754547:


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#37 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 18:28

Денис  :D  :D  :D http://www.youtube.c...h?v=HqiFfcANsxE

 

 

 

:good:  :754547:


Упадёшь телом - поднимут,
упадёшь духом - затопчут !

#38 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 721 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 марта 2015 - 18:54

8-е, это всё-таки семейный праздник, есть мамы, бабушки, жёны.... это их праздник, для встречи одноклубников,выбрали не тот день.

 

 

Не надо путать женский праздник с семейным  :D

 

 

 

 

 

я, вобще должен был в деревню уехать на рыбалку :D но планы поменялись, мы едем на шашлыки с друзьями. Ну да, есть у меня друзья кроме Вас :D  и с ними тоже хочется встретиться и пообщаться. И у других, я думаю тоже самое, друзья...семья...жена. :)  Если у вас есть возможность поехать на встречу,я только рад за Вас.

Денис .... А как же мамы и бабушки ... а как же семейный праздник либо на рыбалке либо с друзьями на шашлыки ..ты что то брат похоже запутался..... :D  :D  :D


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#39 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 марта 2015 - 19:16

Я не запутался, я вас троллю :D  Молодец, такую работу проделал, подчеркнул :D   Шучу, конечно. Всё проще, едут братья с женами и наши общие друзья со своими половинками ;)  С утра торжественное посещение тёщи, звонки-поздровления и прочая х...я :D  потом на шашлыки. 


  • DiadiaFiodor и Bogutskiy это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#40 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 19:20

Олег, к чему вообще эти охи-вздохи по поводу отсутствия присутствия народа? Тебя что-то смущает? Не у всех жёны - бойскауты...не задумывался? :)


  • Боцман и Bogutskiy это нравится





Темы с аналогичным тегами 8 марта, 23 февраля, совместный выезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика