Перейти к содержимому


Фотография

Выбор автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:12

Весту (хрей) бери, пускай немцы завидуют ))))


  • Odin и RedBull это нравится

#162 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:12

PS да какую не бери, все равно опелем станет...


Это как это ? Шутки не понял..

#163 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:15

Весту (хрей) бери, пускай немцы завидуют ))))


Я тут кстати много старых Нив в видал - думал наши люди. Оказалось нет, местные баварцы. Объясняют тем, что типа все сами починить могут, запчасти через интернет заказывают. Не хотят сильно зависит от производителя
  • Shturman и Cергей это нравится

#164 andrey XoXoL

andrey XoXoL
  • Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:28

Тойоту бери!
  • Nikolas это нравится

#165 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 02 сентября 2017 - 06:41

Корейца бери. Словацкого. Они рулят)).


  • RedBull это нравится

Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"


#166 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 17 февраля 2018 - 15:09

Я наконец то определился с машиной, как это часто бывает все предыдущие варианты были отвергнуты. У кого автоматика, а мне надо ручную каробку. Бмв поголовно все бензиновые, а мне надо дизел. Да в обслуживание они дорогие. В итоге остановился на VW Golf Variant VII Comfortline. Машина очень понравилась, особенно автоматическая парковка - я думал это просто радар, а она реально сама паркуеться ! Такое видел видел в первый раз. Накатал на ней вчера на тестах два часа - понял - мое. Вчера оформили, на следющей неделе поеду забирать. Фотки догадался только в самом конце сделать, когда уже ключи отдал.

 

0_154b60_e7963d4f_X4L.jpg

 

0_154b5d_8c053709_XXXL.jpg

 

0_154b5f_528e7c89_XXXL.jpg

 

Нашел видео обзор. Машина один в один, у меня тоже зоводская гарантия, только цвет другой. Мы тоже долго пытались найти к чему придраться, но нашли только одну царапину.

 

 



#167 Cергей

Cергей
  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 17 февраля 2018 - 16:24

Багажник ваще огонь!!! :ops: 



#168 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:08

Там почти все на кладовках гоняют))))
  • Andruha и Ivan это нравится

#169 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:33

Variant. Хороший вариант. Вместительный.

Номерные знаки у немцев по наследству передаются? Этот видимо не на первой машине стоит.

Интересна процедура купли-продажи, переоформления в Германии. В РФ сейчас вроде все упростили.

Поздравляю с покупкой!!!


Алексей Сергеев


#170 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 17 февраля 2018 - 20:52

Variant. Хороший вариант. Вместительный.

Номерные знаки у немцев по наследству передаются? Этот видимо не на первой машине стоит.

Интересна процедура купли-продажи, переоформления в Германии. В РФ сейчас вроде все упростили.

Поздравляю с покупкой!!!

 

Спасибо!

 

Про номерные знаки почти угадал, что не на первой машине. Это специальные временные номерные знаки только для тест-драйва. Их постоянно перевешивают с одной машины на другую.

Про переоформление пока сам толком ничего не знаю - это моя первая машина в Германии. Могу только рассказать как я получал немецкие права.

Я беру машину у официального дилера, поэтому практическо все будет делать он сам. Мне только надо будет ее поставить на учет и заплатить налог.


  • AGalanez это нравится

#171 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 февраля 2018 - 00:43

Оформление машины будет у дилера,а дальше,перейдешь,дорогу,в киоск,по типу наших газетных,заплатишь,выберишь буковки..и цифорки....номера при тебе штампуют,5минут,времени займет

#172 andrey XoXoL

andrey XoXoL
  • Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 февраля 2018 - 23:45

Если не секрет сколько в Германии стоит такой аппарат? Какой год? Движок? Лошадей?

#173 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 19 февраля 2018 - 00:30

Если не секрет сколько в Германии стоит такой аппарат? Какой год? Движок? Лошадей?

Да не секрет, продаеться по знакомству (дилер хороший друг коллеги по работе, это он кстати за рулем) за 11 (евро) тысяч, поэтому цена ниже рынка. 2014 год, движок 1.6 TDI турбо - дизель, пробег 28 тысяч, не битый, не крашеный, раньше был официальной служебной машиной фолксвагена. Поэтому так мало накатали. Пакет комфортлайн, старт - стоп автоматика, автопарковка, бортовой компьютер, гарантия и т.д. В принципе идентичен тому что на видео, только новее и цвет другой. А так один в один. 


  • andrey XoXoL и bochafisher это нравится

#174 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 19 февраля 2018 - 04:09

У нас почему то Фольксваген никак не определится под каким названием продавать вагоны. То был Гольф вариант, потом стали продавать Джетта вариант, сейчас опять Гольф вариант. Раньше еще продавали предыдущий кузов Пассата вариант, но при этом не продавали Гольф вариант((( короче фрицы похоже никак не найдут свою нишу для этих машин, поэтому экспериментируют...


Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"


#175 andrey XoXoL

andrey XoXoL
  • Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 февраля 2018 - 08:38

У нас вообще продаются такие?

#176 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 09:14

у нас сейчас продают только то что собирают на территории РФ. с этого года утилизационный сбор опять подняли, для всех категорий. 


мед гречишный.  89648450918 


#177 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 февраля 2018 - 09:14

Я наконец то определился с машиной, как это часто бывает все предыдущие варианты были отвергнуты. У кого автоматика, а мне надо ручную каробку. Бмв поголовно все бензиновые, а мне надо дизел.

Поздравляю. Почему дизель и почему на ручке?

#178 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 19 февраля 2018 - 09:38

У нас почему то Фольксваген никак не определится под каким названием продавать вагоны. То был Гольф вариант, потом стали продавать Джетта вариант, сейчас опять Гольф вариант. Раньше еще продавали предыдущий кузов Пассата вариант, но при этом не продавали Гольф вариант((( короче фрицы похоже никак не найдут свою нишу для этих машин, поэтому экспериментируют...

Вариант это, как я понял, просто удлиненный, они у все моделей есть. И сейчас есть пассаты вариант. А гольф вариант вроде официально не поставлялся в Россию, но продавался в Германии. По крайне мере на официальном русском сайте фольксвагена его нет. Видимо потому что разница с пассатом в цене не такая большая, а у нас предпочитают брать пассаты.



#179 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 19 февраля 2018 - 09:44

 

Я наконец то определился с машиной, как это часто бывает все предыдущие варианты были отвергнуты. У кого автоматика, а мне надо ручную каробку. Бмв поголовно все бензиновые, а мне надо дизел.

Поздравляю. Почему дизель и почему на ручке?

 

Потому что машина покупал в том числе и для путешествий, а не только что бы свою задницу на работу возить. Отсюда и выбор варианта - из за багажника. Дизель дешевле (топливо в смысле), экономичней. К ручной коробке я просто привык, да и она надежней. Тот автомат DSG, что ставили на голфы, пасаты этого года, был не очень надежный. Хотя говорят они косяки исправили, но все равно не хочется в дальней поездке встать где нибудь на автобане.


  • Feos, Bolshoy, bochafisher и еще 1 это нравится

#180 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 20 февраля 2018 - 06:52

 

У нас почему то Фольксваген никак не определится под каким названием продавать вагоны. То был Гольф вариант, потом стали продавать Джетта вариант, сейчас опять Гольф вариант. Раньше еще продавали предыдущий кузов Пассата вариант, но при этом не продавали Гольф вариант((( короче фрицы похоже никак не найдут свою нишу для этих машин, поэтому экспериментируют...

Вариант это, как я понял, просто удлиненный, они у все моделей есть. И сейчас есть пассаты вариант. А гольф вариант вроде официально не поставлялся в Россию, но продавался в Германии. По крайне мере на официальном русском сайте фольксвагена его нет. Видимо потому что разница с пассатом в цене не такая большая, а у нас предпочитают брать пассаты.

 

Вариант - это сарай на базе седана, та же длина. Да, он длинее кузова хэтч. Раз уж они разделили что Гольф - это хэтч, а  Джетта - это седан, то Джетта вариант выглядит логичнее Гольф вариант. Но им видимо виднее))

P.S. В американском бранче Фольксваген всегда продавал вагоны. То Гольф, то Пассат, то и то и другое вместе. Сейчас сами понять не могут надо или нет. Есть вроде Тигуан. И ценник на него в базе похож на ценник на Вариант. А вообще за $21000 можно купить уже массу переднеприводных паркетников типа Тусан/Спортаж\Кашкай и т.д.


Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика