Перейти к содержимому


Фотография

Коробка для СВИНЦА

рыбалка в Саратове джиг грузила чебурашки рыбалка на Волге

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2014 - 17:02

Не стал создовать новую тему,а интересно,кто как хранит свинец,может есть специальные коробки для чебурах,у меня получается что в одной коробке лежат все веса да,разделены,но отделов мало и соответственно в одной ячейке лежит несколько весов,но со временем,свинец скатывается,и вес прочитать не реально,и после отрыва сидиш и перебераешь в поисках нужного!!

#2 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 17:41

Недорогая сумка для этих целей продается в Декатлоне. Для начинающего "Джигита" достаточно :)



#3 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:24

Не стал создовать новую тему,а интересно,кто как хранит свинец,может есть специальные коробки для чебурах,у меня получается что в одной коробке лежат все веса да,разделены,но отделов мало и соответственно в одной ячейке лежит несколько весов,но со временем,свинец скатывается,и вес прочитать не реально,и после отрыва сидиш и перебераешь в поисках нужного!!

Купите коробку Versus Meiho VS-3043ND. И жизнь наладится :)

Помочь могут в Фишере.

Если будете где-нибудь заказывать - не перепутайте с  VS-3043ND-2, это другая коробка. Там есть широкое отделение.

Она больше подходит, как универсальная для свинца и резины вместе.


  • VLADMIR и 6GB это нравится

#4 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:51

Недорогая сумка для этих целей продается в Декатлоне. Для начинающего "Джигита" достаточно :)

коробочка под пару килограмм свинца!!!!!???вот когда стану опять начинающим тогда возьму!!!!)))))))про сумку выше писал!имеется в виду может есть коробка в которой уже есть отсеки весов на двадцать,и хотя бы штук по пять чебурах входило!!!

#5 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 08 ноября 2014 - 15:09

 

Недорогая сумка для этих целей продается в Декатлоне. Для начинающего "Джигита" достаточно :)

коробочка под пару килограмм свинца!!!!!???вот когда стану опять начинающим тогда возьму!!!!)))))))про сумку выше писал!имеется в виду может есть коробка в которой уже есть отсеки весов на двадцать,и хотя бы штук по пять чебурах входило!!!

 

Использую исключительно пластиковые коробочки с отсеками, можно разложить в две поменьше, каждый вес или два близких веса лежат в одной ячейке... Лишний с собой не вожу, хранится дома в большой пластиковой двухярусной коробке, откуда после рыбалки пополняются запасы...


  • telesar это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#6 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 ноября 2014 - 17:56


Недорогая сумка для этих целей продается в Декатлоне. Для начинающего "Джигита" достаточно :)

коробочка под пару килограмм свинца!!!!!???вот когда стану опять начинающим тогда возьму!!!!)))))))про сумку выше писал!имеется в виду может есть коробка в которой уже есть отсеки весов на двадцать,и хотя бы штук по пять чебурах входило!!!
Использую исключительно пластиковые коробочки с отсеками, можно разложить в две поменьше, каждый вес или два близких веса лежат в одной ячейке... Лишний с собой не вожу, хранится дома в большой пластиковой двухярусной коробке, откуда после рыбалки пополняются запасы...
согласен но опять таки но когда ловить приходится в разных условиях глубина мель коряжник то может и не хватить того что взято на рыбалку а запас то дома сегодня посмотрел коробочку которую Алексей советовал;понравилась, и посмотрел плано коробочку что думаю больше подойдет!!!

#7 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 10 ноября 2014 - 17:15

 

 каждый вес или два близких веса лежат в одной ячейке...
 

 

Я наоборот раньше совершенно разные веса вместе складывал, что бы проще было брать (визуально что бы разнились)

 

Не стал создовать новую тему,а интересно,кто как хранит свинец,может есть специальные коробки для чебурах,у меня получается что в одной коробке лежат все веса да,разделены,но отделов мало и соответственно в одной ячейке лежит несколько весов,но со временем,свинец скатывается,и вес прочитать не реально,и после отрыва сидиш и перебераешь в поисках нужного!!

Мою коробочку ты видел, вполне устраивает, да и все веса помещаются.


  • dimadmw это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#8 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 ноября 2014 - 01:07

Жень я вроде определился спасибо!!!!хотя...........!!!!!!





Темы с аналогичным тегами рыбалка в Саратове, джиг, грузила, чебурашки, рыбалка на Волге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика