Перейти к содержимому


Фотография

"Посиделки"для фидера

Кресла Платформы Навесное оборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 октября 2014 - 23:35

Приближается время скидок и акций,для каждого из нас это период апгрейда.Лично мой план — это обзавестись удобным "рабочем" местом, чтобы на рыбалке все было по фэн-шую. В данной теме предлагаю обсудить все тонкости.
  • Теодор, bochafisher, белый и 2 другим это нравится

#2 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 октября 2014 - 23:53

Марат, просьба сохранять фото через хостинг....

6569861_m.jpg


Сообщение отредактировал bochafisher: 07 октября 2014 - 00:03

  • bochafisher и белый это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#3 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 00:08

Все правильно Тема об этом. Таких фото масса в интернете. Это платформа? Сколько она весит? Удобно без спинки сидеть на протяжении нескольких часов?

#4 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 октября 2014 - 07:24

 

6569861_m.jpg

Это рабочее место А. Фадеева. Я снимал в Саранске на мастер-классе.

Моя платформа весит 6,5 кг. Сидеть удобно - всё под рукой. А если хочешь заниматься спортом серьёзно, то качай спину :) !


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#5 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 09:20

Согласен, для спорта лучше платформа, однозначно. Пока для меня хватает кресла. В это межсезонье собираюсь докупить педану и немного усовершенствовать рабочее место.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#6 Portos

Portos
  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • ГородЭнгельс Саратовской обл.

Отправлено 07 октября 2014 - 09:53

Тоже хочу докупить за зиму переходнички (Диман знает какие), кочергу  правильную и педану. Странно, кресло с педаной стоит дороже, чем отдельно кресло и отдельно педана. Обычно наоборот. И разница приличная. Можно еще какой-нибудь обвес прикупить на разницу. Ну и сыпуху конечно!!!


  • bochafisher это нравится

Рыба есть. Ловить надо уметь!


#7 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 10:57

Спорт занимает очень много времени, которого к сожалению у меня нет в свободном виде. Рыбалке стараюсь уделять максимум из свободного, соответственно хочется получать максимум удовольствия. Отношение к рыбалке у меня не как у спортсмена, в том плане , что не готов  например ловить баклешку как из пулемета, с забросом через 30 секунд. Поэтому склоняюсь к креслу. На данный момент кресло имеется но не специальное, т.е. установка обвесов не предусмотрено и все манипуляции с размещением стоек, ведра с прикормкой не говоря уж о вонючкахпахучках и прочего добра. А в процессе рыбалки..... вообще молчу.... Короче очень много лишних телодвижений! Писать можно об этом много, но и так все понятно. ИТАК КРЕСЛО ! Какое? Нужна ли педана, какие нужны обвесы??? Цель чтобы все было удобно и под рукой.



#8 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 11:39

Артем, по мне так Корум по соотношению цены и качества самое то (имхо) Самое необходимое столик (бери сразу большой) и навесное ведро или таз. Остальное поймешь по ходу....


  • keywin и Reifman.1986 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#9 Portos

Portos
  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • ГородЭнгельс Саратовской обл.

Отправлено 07 октября 2014 - 12:04

Я так и сделал. И бери пластиковые переходники сразу. Не все обвесы могут подойти с родными переходниками. Я с этим столкнулся.


  • keywin это нравится

Рыба есть. Ловить надо уметь!


#10 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 октября 2014 - 17:58

Всем привет.Выпускаются платформы и со спинкой.Спинка небольшая,голову не положешь,как на люксовом Коруме,но напряжение со спины снимет.В идеале,конечно,лучше на всем на этом посидеть,поёрзать:на стандарте,люксе,на различных платформах,ведь попы у всех разные :)... 



#11 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:03

Это идеальные условия когда "можно всех посмотреть"... Я это про кресла :-) Но к сожалению в Саратове это маловероятно.

#12 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:10

Если обвес Корум-престон,то переходники идут разные в комплекте.



#13 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:13

Не видел на фестивале ни у кого Монстера,а Корум есть у людей и Стандарт и Люкс ,спишись,люди покажут.



#14 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:14

Заинтересовало korum стандарт. У кого есть такое? Вообще не плохо бы было если каждый написал на чем сидит. Личные ощущения, плюсы и минусы...

#15 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:31

Korum DE LUXE, пока без обвеса.


  • keywin это нравится

#16 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:46

Такой же Люкс,есть столик,ведерко и мягкая подставка для удочек,надо рогатку,чтобы удобнее на одной ноге столик и ведерко крепить.


  • keywin это нравится

#17 Portos

Portos
  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • ГородЭнгельс Саратовской обл.

Отправлено 07 октября 2014 - 19:54

Кресло рыболовное "MONSTER FEEDER" (PRESTON) у меня. Обвес брал тоже Престон. Так вот не с каждым об весом идут переходники. Я брал навесное ведро и столик. С ведром были сменные втулки, а со столиком нет.
  • keywin это нравится

Рыба есть. Ловить надо уметь!


#18 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2014 - 19:57

Кресло рыболовное "MONSTER FEEDER" (PRESTON) у меня. Обвес брал тоже Престон. Так вот не с каждым об весом идут переходники. Я брал навесное ведро и столик. С ведром были сменные втулки, а со столиком нет.

Если что,обращайся,по-моему несколько разных осталось.Если память не изменяет в Монстре 25квадрат.



#19 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 октября 2014 - 21:08

А я пластиковые втулки заменил толстым линолеумом. Держит хорошо.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#20 Portos

Portos
  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • ГородЭнгельс Саратовской обл.

Отправлено 07 октября 2014 - 21:14

Марат, ну это как крайний случай.


Рыба есть. Ловить надо уметь!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика