Перейти к содержимому


Фотография

Поджиговать в черте города в свободное время.

Рыбалка Джиг рыбалка в Саратове судак набережная городская рыбалка стенка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:39

Ваня тоже там

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#62 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:36

Ну что сказать, замерз как .... Но судачка удалось подержать. Правда, достать не получилось. Отцепился на пол дороге между водой и парапетом. По виду грамм700-800. Клевать начал после 6,30. Сначала сосед, Андреем зовут, малька вытащил, потом я, почти сразу. Потом затишье. В 7.30, когда я уже собирался на работу, Андрей еще одного вытащил.

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#63 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 25 апреля 2013 - 22:44

Завтра опять с утра поеду (вероятность 85%) 15 оставил, если просплю... Решил проверить одну штучку. По результатам отпишусь...

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#64 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 апреля 2013 - 00:12

Юр, неужто какашку проверять будешь?
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#65 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 апреля 2013 - 01:03

На 90% буду на набке в пятницу 27 вечером.Часов с 16 .Новая

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#66 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 26 апреля 2013 - 07:43

Игорь, нет пока не приобрел, но в планах. Может сегодня если в маленьком Марлине будет прикуплю. А так была мысль проверить одну вещь, но 15 процентов перебороли... Встать не смог, летА, летА, черт возьми... Щас подготовлюсь с фотами и попробую выложить, чего хотел, ну типа на обсуждение...

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#67 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 07:47

Сегодня,часиков в 18 планирую быть на Новой....еще не все палки сломал :blink:

#68 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2013 - 18:14

Я на новую.Часов до 21 точно буду.

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#69 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2013 - 14:58

Сегодня на новой,видимо,не протолкнуться будет,поэтому в планах посетить старую

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#70 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 29 апреля 2013 - 15:09

Сегодня на новой,видимо,не протолкнуться будет,поэтому в планах посетить старую


Ну да, там сходняк... :D

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#71 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2013 - 09:26

Сегодня вечером новая наб.
Планирую с воблерами .

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#72 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2013 - 10:21

На новой набережной всегда полно народу? а есть ли где там рядом машину поставить?

Я просто уже несколько лет вообще на набережной не был, да еще и на новой...
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#73 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 30 апреля 2013 - 10:27

Слав,народ почти всегда есть,особенно где ступеньки,там и ловят чаще ;) .
Машина ставится там же в 10 метрах,чуть выше.

Будь настоящим!


#74 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:15

Отлично, вот думаю или на стенку, или на набережную новую.... В запрет удочкой с силиконовой рыбкой и бааальшим грузилом половить. :D почти фидером.
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#75 Vladimir_Sar

Vladimir_Sar
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 18:23

Вот и кончились все праздники,теперь можно и на рыбалку свободные от работы и желающиепоехать на Волгу на день или на два отзовитесь,Усегда готов в любую сторону.Нужон напарник,Одному тяжко с лодкой.Тел.89042445551 А там споемся.

#76 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 01 июля 2013 - 19:00

Ну как, коллеги, вроде открытие... Завтра на новой набке судачка попробовать подергать?

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#77 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 июля 2013 - 20:32

блин,поздно увидел.Так бы подтянулся...

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#78 Tone78rus

Tone78rus
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 августа 2013 - 10:43

Здравствуйте коллеги по увлечению. Сам из Питера и мест не знаю. Подскажите пожалуйста где бы можно поискать хищника на джиг в черте города или недалеко от города. Есть небольшая лодка без мотора и авто. P.S. если бы кто взял с собой на хищника, благодарность наша не знала бы границ. :)

#79 GNOM

GNOM
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 11:00

Здравствуйте коллеги по увлечению. Сам из Питера и мест не знаю. Подскажите пожалуйста где бы можно поискать хищника на джиг в черте города или недалеко от города. Есть небольшая лодка без мотора и авто. P.S. если бы кто взял с собой на хищника, благодарность наша не знала бы границ. :)

На Саратовской не подскажу а вот на Энгельской стороне запросто звони 89053808708

#80 Tone78rus

Tone78rus
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 августа 2013 - 11:05

В стартовом отписался.
Спасибо. за столь быстрый отклик. Сегодня ближе к вечеру отзвонюсь.





Темы с аналогичным тегами Рыбалка, Джиг, рыбалка в Саратове, судак, набережная, городская рыбалка, стенка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика